Александра Потемкина
7
Александра Потемкина
3
подписчика
0
подписок
41к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
16
Султан
Железноводск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Действительно вкусно! Попали случайно, но очень удачно и вкусно переждали ливень. Особенно удались грибочки и курица на мангале, а также чечевичный суп. Кофе по-восточному аутентично приготовлен.
Rostic's
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Именно Ростикс на сормовском повороте (бывший dns) прекрасен, не только с точки зрения качества блюд, но и высоких стандартов обслуживания. Всегда вежливо и быстро, персоналу огромная благодарность, что делают это заведение таким привлекательным для нашей семьи.
Джани Ресторани
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Отличное уютное местечко! Стильная обстановка и прекрасное обслуживание. Официант Андрей выше всех похвал! Хинкали божественны. Интересное поздравление с днём рождения, с барабанной дробью и вином из рога.
Wow Dacha
деревня Сарадон · Жильё посуточно
Сохранить
Март 2026
Отличное место! В доме всё для комфортного отдыха! Приедем ещё
Виноградники Шато де Талю
Геленджик · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Красивое, но чересчур пафосное место. Вино можно купить и в другом месте дешевле. Виноградники да, впечатляют. Заявлено, что сад и особняк "по типу Версаля", при этом в отличие от Европы , где я спокойно ходила по траве в подобных местах, тут на газон упаси боже зайти ; тут же набежала охрана)
ТоккиПокки
Геленджик · Кафе
Сохранить
Май 2025
Милота!!!
Кофе. Кошка. Мандельштам
Геленджик · Кафе
Сохранить
Май 2025
Атмосферное место и вкусный кофе
SeaZone
Геленджик · Кафе
Сохранить
Май 2025
Побывали на приятном завтраке в Sea Zone. Очень вкусно, сытно, большие порции. Дочь много где пробовала салат Цезарь и сказала, что именно этот - 5 из 5 баллов!
S Bar
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Май 2025
Без паспорта не пустили, хотя на вид нам явно больше 18) Странная политика заведения
Кир&Пич
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Май 2025
Отличное место. Атмосфера, блюда, настойки (особенно лимончелло) - супер! Придём ещё.