Светлана Ш.
6
Светлана Ш.
1
подписчик
0
подписок
108к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Банк ДОМ.РФ
Москва · Банк
Сохранить
Июнь 2025
Добрый день, всем! Началось все с накопительного счета оформленного в банке РФ, отчество мое в платежном попучении сотрудник банка перепутал и когда наступило воемя подавать документы в налоговую для оформления налогового вычета- началось. По совету сотрудников - нужно подойти к руководителю отдела, она дала зарос айтишникам и т. д….Далее через три года захотела расторгнуть договор и забрать свои деньги, сотрудники обьяснили, что деньги с накопительного счета забрать невозможно- вот сюрприз, это уже собственность банка, прошу обьяснений - посему нельзя забрать свои деньги? Спрашивают , а разве Вам не обьясняли приоткрытии счета? Говорю -нет, они ссылаются на нерадивого сотрудника, который и отчество перепутал и условия по счету не обьяснил. А мне от этого не легче. Вообщем бегите оттуда пока не поздно
The Radisson Blu Fujairah Resort
Дибба-аль-Хесн · Пляж
Сохранить
Май 2024
Хотелось бы обновить мебель
Сом
Егорьевск · Пиломатериалы
Сохранить
Май 2024
Скучненький выбор товаров, продавцы вежливые
Московский областной центр охраны материнства и детства, женская консультация № 2
Люберцы · Женская консультация
Сохранить
Декабрь 2023
Замечательное заведение!!!! Советую!!!! Врачи хорошие! Особенно Шамонова С В
У Гаго
Люберцы · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Отличное место! Советую!!!!
Москвариум
Москва · Океанариум
Сохранить
Декабрь 2023
Все отлично, только вот подъехать не на чем, зимой по скользкой дороге пешком с ребенком- это ужас!!!!
Ночной дворик
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Супер ресторан, кухня очень вкусная, видимо повара стараются- армяне вообще умеют готовить
Финская детская одежда
Люберцы · Детский магазин
Сохранить
Декабрь 2023
Добрый день, ассортимент одежды и обуви хороший, выбор можно сделать, финские комбинезоны хорошего качества, беру зимние комбезы ребенку втрой раз, два разв брала обувь на осень- развалились быстро, продавцы сказали , что это китайская обувь, поэтому и качество такое. Есть еще один нюанс у них никогда не работает терминал на оплату- всегда просят перевести на чью- то карту и это очень неудобно.Если вы бегаете от налогов, ну тогда и ценник ставьте меньше, чем где либо, а то показывают сайт а цены там такие же как в магазине.
Замания
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Все отлично, всем довольны, только пицц подогреть не смогли, которую на потом оставили, пришлось холодную доедать
Технолайн
Люберцы · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2023
Обслуживание в сервисе начиная с рецепщина- на высоте, никаких лишних разводов все по делу, меняла масло в двигателе, сделали бесплатно ТО, мастера грамотно работают