Anastasia
4
Anastasia
0
подписчиков
0
подписок
18,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
6
Сахара кусочек 2.0
Павловский Посад · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Ходим с мужем постоянно. Брали почти всё из меню, постоянно пробуем напитки и абсолютно всё вкусно. Персонал очень вежливый, любимое место в Посаде.
Марципан&Мёд
Павловский Посад · Кафе
Сохранить
Март 2026
Пришли впервые, вначале очень смутила музыка, очень громкий кальянный рэп, который вообще не подходит заведению. Еда очень посредственная, кофе безвкусный, бургер неплохой, а вот пицца с ростбифом ужасна. Она сладкая и очень странная по консистенции 0/10. Пармезана в ней 0. Больше не вернёмся. Кстати, читали уже после отзывы, многие пишут о грязной посуде, это правда. Заказали 2 кофе, оба стакана были в молоке и потёках, сидели вытирали салфетками стол.
Ёбидоёби
Павловский Посад · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Заказали сет, он задерживался и мы пытались дозвониться до ресторана. Трубку то не брали, то абонент был недоступен. В итоге спустя 2 часа заказ нам отменили, указав причину «не смогли дозвониться», хотя не было ни одного пропущенного. Мы сделали заказ с другого аккаунта, мне позвонила администратор и попыталась отчитать за то, что мы не взяли трубку))) Позвонить клиенту, чтобы на него нагавкать - отлично, Ёбидоёби! Со второго раза заказ приехал, всё было окей, но роллы с шапкой и калифорния какие-то странные. Шапка жидкая, роллы буквально в ней плавали, и горькая на вкус. В калифорнии горькие крабовые палочки. Одна звезда за испорченное непрофессиональным администратором настроение. Я считаю, что это ненормально - звонить клиенту и отчитывать его вместо того, чтобы попытаться решить проблему мирно, с учётом того, что им мы не дозвонились, и первые мы не ругались.
Балашихинская областная больница, поликлиника № 12, детское отделение
Балашиха · Детская поликлиника
Сохранить
Июнь 2025
В регистратуре работают две противоположности, 1-божий ангел, 2-грымза. Пришла с результатами МРТ к хирургу, на меня накричали и сказали самостоятельно выжидать его возле кабинета. Хирург тоже ужасный. Делает всё тяп-ляп, разводит руками на анализы и не принимает никого раньше времени, даже если ты пришёл за 10 минут и никого до тебя нет. При мне послал больную бабулю и выпроводил из кабинета как раз за то, что та жаловалась, что её уже час не принимают. Я, к слову, провела в поликлинике около 3х часов, чтобы в итоге просто услышать, что врач не знает, что делать (передо мной был всего 1 человек, врач меня принял, только когда я зашла и сказала, что уже 2 часа жду и опаздываю на работу). Максимально неприятное впечатление.
J'Pan
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Из всей сети самый любимый! Отдельно обожаю официантку Вику, она научила меня открывать трубочки🖤