Татьяна А.
6
Татьяна А.
0
подписчиков
0
подписок
67,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
4
Аккурат
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Июнь 2026
Обратилась к Миграну порекомендациям . Необходимо было отреставрировать портфель . Я в восхищении!!! Благодарю Вас!!!
Бэби Вита Дент
Московский · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2026
Клиника прекрасная, врачи и персонал-отличные! Спасибо доктору Сюзанне! Она -Фея!
CDEK
район Внуково · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Все аккуратно и вежливо!
Москвариум
Москва · Океанариум
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасное место для проведения времени с детьми!
Лаборатория Гемотест
Московский · Диагностический центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Приходили в субботу рано утром с ребенком сдать анализы. Забор крови из пальца ребенку закончился тем, что ДНЕМ В ВОСКРЕСЕНЬЕ позвонили и сказали, что сгустки крови на пробирке. Выполнить анализ нет возможности. Брали из двух пальцев. Мой анализ задерживают уже более положенного анализа. Могу предположить, что точно не был доставлен в лабораторию своевременно. Так же в прошлый раз, вызывала на дом. Так же задержали выполнение анализа на сутки. Было ощутимо. Так как у ребенка температура была 40 и ждали срочно, для определения антибиотика. Вообщем, больше ни ногой в Гемотест. Буду обращаться в другие лаборатории.
Трансфер 23
Сочи · Такси
Сохранить
Июнь 2025
Благодарим компании и водителю Эдгару, за организацию трансфера из аэропорта и обратно. Заказ был принят оперативно, подача машины без опозданий. Чисто, комфортно!!!! Спасибо!!!!
Лазер Московский
Московский · Косметология
Сохранить
Январь 2025
Хорошая студия. Была впервые в ней. Мастер Елена провела процедуру лазерной эпиляции. Буду надеяться на хороший результат. Спасибо!
Студия красоты Анны Ходорковской
район Внуково · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Спасибо Анечке, за ее золотые руки! Стрижка у моего мужа, на протяжении 5 лет, идеальная! Благодарю!
Южное взморье
Сочи · Санаторий
Сохранить
Август 2024
Отдыхаем сейчас в этом санатории. Август 2024, 03-18. 4 корпус , VIP. Сразу рассказываю о всех минусах: 1. Проблема с лифтами. Бесконечное ожидание, с количеством людей не справляются, при этом ещё в него же пытаются залезть персонал с телегой (вода, белье ). Задохнуться можно. 2. Ресторан в 4 корпусе Каминный. Завтрак шведский стол минимальный. Заметьте, что это санаторий, но каши нет на воде, а она необходима, так как дети болеют поголовно (рвота). Сын 3.8 также заболел. Кормить было просто не чем! Им это не удобно. Специально ничего не готовят. Выкручивалась сама. Опять же, позиционируют себя САНАТОРИЕМ!!! Меню детское есть , но оно заказное и не меняется. На выбор 3 первых и 8 позиций вторых блюд. Если вы отдыхаете 7 дней, сносно, а 2 недели очень тяжело. Опять же уточняю, что это с детьми от 2 до 4 лет. Взрослым норм, шампанское можете начинать с утра, также обед и ужин входит алкоголь! Те, кто хочет увидеть типа 5-стол езжайте в другие места. Нет здесь этого. Санаторию 60 лет, но это уже давно Дом отдыха с элементами медицинской базы, благо она была сформирована ранее. Больше сюда не поедем!
Кроваткинбург
Москва · Мягкая мебель
Сохранить
Октябрь 2023
Искали кровать на замену после малышковой. Искала замену в Румянцово, а рекламу Кроваткинбург видела в инете. А итоге, поехали к ним, в шоурум. И, не зря. Понравилась кроватка, консультант показала ткани, выбор матраса. Сделали заказ. Как и обещали, привезли и установили через месяц. Спасибо производителю, Андрею за доставку и сборку, менеджерам. Кровать вписалась в комнату, по качеству устраивает, ребенок доволен.)))