Анна И.
5
Анна И.
0
подписчиков
0
подписок
107,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
8
Инновация тела
Москва · Массажный салон
Сохранить
Январь 2026
Татьяна - мастер своего дела! Очень внимательно отнеслась к проблеме (боль в шее, забитость верха спины) и четко проработала эти зоны. После массажа я почувствовала, как напряжение ушло и моё самочувствие улучшилось. Также я с Татьяной попробовала эндосферу - это аппаратный массаж, который устраняет отеки, улучшает тонус кожи, выводит молочную кислоту, хорошо восстанавливает после тренировок. Эффект на бедрах и ягодицах был заметен с первой процедуры! Отдельно хочу отметить приятную обстановку и комфорт.
Шато Манави
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Отличный ресторан. Все очень вкусно, обслуживание на уровне. Очень рекомендую!
Городская база цветов
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2023
Однозначно рекомендую! Большой выбор цветов, приятные цены. Флористы помогут собрать букет для любого повода) Пользуюсь регулярно, очень довольна!
Salem
район Коммунарка · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Декабрь 2023
Однозначно рекомендую! Ваши питомцы останутся довольными 🩷
Ёбидоёби
посёлок Коммунарка · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Обожаем роллы от ЁбиДоёби и однозначно рекомендуем! Роллы не только очень вкусные, но и красивые. А также радует приятная цена и быстрая доставка! Прикрепляю фото безумно вкусного набора Ясеку, заказывайте - не пожалеете)
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
При оплате через спб деньги с карты списываются, но товар кассиры-консультанты не отдают, потому что глючный терминал пишет, что нет оплаты! Развод чистой воды! Возврата денег нет, товара нет
Мэйд Ю Нэйлс
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2023
Очень красивый салон, хорошие мастера 💚 Вышла из салона в прекрасном настроении, так как сделали идеально! Рекомендую однозначно
Леди Ди
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2022
В салоне чудесная атмосфера! Доброжелательный персонал, светло, чисто, уютно. Реснички к Новому году сделали качественно и красиво 👸
Milka lab
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2022
Посещаю салон Милка уже несколько лет. Обслуживание на высшем уровне. Администраторы всегда приветливые, в салоне уютно и красиво. Хочу отметить мастера маникюра Саиду, быстро и качественно выполняет свою работу. В кофейне при салоне всегда покупаю капучино с круассаном или чай облепиха- маракуйя, очень вкусно.