Александр А.
2
Александр А.
0
подписчиков
0
подписок
7,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ремторгхолод
Москва · Торговое оборудование
Сохранить
Октябрь 2025
Покупали морозильный шкаф Polair. К оборудованию претензий нет. Оплатили еще счет за ввод в эксплуатацию. С этим проблема. Уровень специалистов по техподдержке 0. Понимаю, что сейчас у всех с этим проблемы, но зачем предлагать эту услугу? Деньги небольшие -9,5 тыс р, но неприятно. Планировали еще покупать оборудование, но поищем другого поставщика.