Дмитрий Сенчаков
6
Дмитрий Сенчаков
1
подписчик
0
подписок
190,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
Страховой агент Черкова Е. Д. Астро-Волга
Донецк · Страховой брокер
Сохранить
Декабрь 2025
Вежливые сотрудники, помогли мне с моим вопросом в кратчайшие сроки, проконсультировали, были не навязчивые и в то же время доброжелательные.
2 Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел по г. Макеевка
Макеевка · МРЭО
Сохранить
Август 2025
Был здесь в августе. Записался через гос услуги, на время, по факту заходите, стоите в общей очереди, так как не вызывают по времени, аппарата с талончиками нет... Площадка осмотра сделана не удачно, заезд и выезд с одной стороны, лучше было бы сделать навес с площадкой прохладным, чтоб заезд был с одной стороны, выезд с другой...а то задом сдают, там другие авто ездят, небезопасно организовано... Инспектор по осмотру был один, очередь огромная, на улице пекло, это издевательство над людьми.
Steklo-car
Москва · Автостёкла
Сохранить
Июнь 2025
Поцарапали при демонтаже стекла торпеду, видно и с улицы и с салона. Очень неприятный осадок... Цены приемлемые.
Магнит
Подольск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Магнит как Магнит, не хуже чем в других Магнитах..
Мойка Сам
Москва · Автомойка
Сохранить
Июнь 2025
Отличная мойка, пылесос, лучше приезжать рано или наоборот поздно, чтоб не было очередей..
ЭкоРесурс
Подольск · Утилизация отходов
Сохранить
Июнь 2025
Очень низкая цена приёма, на сайте одна цена, по факту в разы меньше, имейте ввиду.
Отделение почтовой связи № 108823
посёлок Знамя Октября · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2023
Сотрудники работают быстро, в помещении чисто, сотрудницы великолепны. Минусы, иногда очень большие очереди, и это очень грустно... А так, вполне нормальное отделение почты, рекомендую.
Столовая Ложка
Подольск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Очень вкусно всё. По деньгам относительно не дорого, но еда реально как домашняя. Чисто, тепло, не хватает только туалета и места где помыть руки..
CDEK
Подольск · Курьерские услуги
Сохранить
Июль 2023
Заказывал запчасти, оплатил наперёд. Пришла деталь сломанная. Продавец говорит решайте со сдэком, сдэк говорит упаковка не соответствовала хрупкости товара. Вопрос, зачем сдэк принял на доставку хрупкую, плохо упакованную вещь? Деньги естественно мне не вернули...