Светлана Саблина
9
Светлана Саблина
1
подписчик
0
подписок
394,5к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
Трдельник & Кофе
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Очень приятное местечко, среди бесконечных шавермочных удельной, как глоток свежего воздуха для любителя эстетики. Маленькое, но уютное, с милейшими барышнями за стойкой, и моно меню. Трдельник брала с лососем, и он божественный. Все ингредиенты свежие и качественные, много лосося, много авокадо, свежие сочные огурчики, и тесто очень нежное. Кофе тоже был отменный, мягкий но яркий. Приготовили всё очень быстро. Так же хочу отметить продуманный дизайн помещения, где всё , несмотря на маленькость очень удобное.
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Добрый день. В целом уже не первую претензию к вам имею, но сегодня особенно неприятная. Заказала комбо с крабсбургером. Было вкусно, ничего плохого по вкусу не скажу, но не прошло и часа, как меня посетила диарея, при чем сразу с лихорадкой. Это, извините, совсем никуда не годится. Сегодня, кроме этого заказа ела только яйца и кофе на завтрак, поэтому определить причину оказии можно довольно точно. Если температура и диарея это ваш продукт, то я к вам больше не хочу.
Центр современного искусства им. Сергея Курёхина
Санкт-Петербург · Концертный зал
Сохранить
Декабрь 2025
Постоянно отменяют мероприятия в малом зале по непонятным причинам, уже 3 раза покупаю билет, а концерт отменяют. Это нормально вообще?
Суши-Маркет
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Июль 2025
Всегда всё было прекрасно, вкусно, красиво, но не сегодня. Сегодня : Рис недоварен Роллы не свежие Нарезаны с разницей чуть ли не в сантиметр по толщине Роллы разваливаются. Из 12 шт было 4 (1/3) жопок, которые плохо сформированы. У вас повар новый? Все эти вопросы к нему. Нарезка то ладно, но хрустящий, недоваренный, и уже подсохший рис, это стыдно.
Казачий хутор Приморский
Санкт-Петербург · Учебный центр
Сохранить
Июнь 2025
Это не хутор, а самозахват прибрежной территории какими-то одичалыми мужиками в камуфляже. Уже заборами перекрыли весь пляж, и не только. Срач ужасный, песок черный от мангальных углей, повсюду мусор. Забор у озера растёт с каждым годом, вырубают деревья, хотя их там и так почти не осталось. Живописным это место назвать никак нельзя, противоположный берег-промзона, заправки для грузовиков, ЛЭП, как в сталкере. Дорога настолько раздолбаная, что даже пешком или на велосипеде не просто туда пройти. Сам стан кишит пьяными мужиками в тельняшках, с красными лицами метающих топоры в мишени. Постройки их хлама какого-то,в туалет страшно зайти. Казаки на лошадях не адекватно себя ведут. Интересно там будет только таким же как они маргиналам, которым некуда податься.
BroS BurritoS
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Самая вкусная мексиканская еда на свете! Сиам врап и арахисовый врап пробовали, получили гастрономический оргазм! Сотрудники милейшие, хоть заказ у стойки, но заказал, и дальше полный сервис начинается . В общем рекомендую всем ценителям горячих острых тортилий с разнообразными начинками, сыра тянущегося на пол метра, и необычных авторских напитков!
BroS BurritoS
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Сиам врап космический! И кофе тоже! Очень приятные цены, за такую вкуснятину!
Станция Лахта
Санкт-Петербург · Железнодорожная станция
Сохранить
Сентябрь 2024
Станция очень грязная, мусор, все ржавое, краски свежей не видела много лет.
Государственный природный заказник регионального значения Сестрорецкое Болото
Курортный район · Лесопарк
Сохранить
Июнь 2024
Очень классный маршрут! Природа великолепная!
Шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Шаверма не вкусная,мяса очень мало,зато крайне много дешёвых овощей типа морковки и капусты. Овощи не супер свежие,соус совсем простой,никакой пикантности. В остальном все чисто и приветливо.