Irreligious
11
Irreligious
13
подписчиков
0
подписок
17,1м
просмотров
Отзывы
56
Подборки
Фото
26
Отделение почтовой связи № 195277
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Сегодня
Ранее, до 2023 года по этому адресу находилось отделение 194044. Очень маленькое помещение фактически не приспособленное для обслуживания большого потока, очереди были по 1.5-2 часа. Затем это отделение переехало на Бол. Сампсониевский, 45 в большое арендованное помещение, казалось бы это свет в конце тоннеля, да и персонал там был более менее, у нас сложились адекватные рабочие отношения с начальником отделения, неоднократно она нас выручала, когда надо было предоставить подтверждение об отправке в гос. органы, а уведомление, где то как всегда затерялось на просторах страны. Но, увы, все закончилось 30.04.2026 - отделение 194044 закрыли насовсем, а на Смолячкова, 14 к этому времени образовали отделение с новым индексом 195277. Суммарно все эти итерации прошли с 2023 по 2026 год. Зачем все это было сделано - ну лично для меня не понятно. Какой в итоге эффект - конечно же отрицательный, более менее квалифицированный персонал со старого отделения весь поувольнялся, включая и быв. начальника, в новом набрали новых, без опыта работы, в итоге на отправку писем работает всего одно окно. И это далеко не в спальном районе, где в основном физ лица, здесь полно организаций, соответственно трафик отправки/получения намного выше! В итоге мы вернулись к тому что было 4 года назад, т.е. к тесному помещению, но с новым индексом (соответственно у всех организаций, в т.ч. у нашей, принудительно обновлен юр. адрес, это значит надо уведомлять всех контрагентов на всех площадках, спасибо что хоть налоговая в курсе), с новым не обученным персоналом, одним окном на все отправки и снова очередями на 1.5-2 часа. Добавьте к этому колхозу выдачу пенсий пенсионерам, которая осуществляется вне очереди, неработающую электронную очередь, выдачу вайлдберриз и отсутствие почтальона, т.к. извещения теперь вообще никто не приносит от слова совсем. Все письма из 194044 перевезли сюда, но после переезда они потеряли целую кучу наших писем, как потом позже выяснилось, что очередной оператор их выдал, но не отметил это в программе. На отправку требуют предоформление писем в личном кабинете на сайте почты РФ, без предоформления принимать отказываются в принципе. Письма которые предоформлены и уже предоплачены они обязаны принять вообще без очереди, так говорится на сайте почты РФ - но они не принимают. Т.е. грубо говоря я уже сделал за них всю работу, вбил все адреса, получил трек, распечатал на офисном принтере бланк, приклеил на конверт и даже занес деньги почте РФ, но письмо у меня не берут! Наплевав на собственные правила, говорят, чтоб я стоял в километровой общей очереди в одно единственное окно отправки! А знаете зачем? Потому что там очень "сложная" процедура отправки и его может сделать один единственный оператор на всё отделение. Оператору надо пикнуть сканером по штрих-коду и пометить в программе, что письмо принято. Всё! Это же КРАЙНЕ сложно! Сегодня получал письмо на вторую организацию, оператор видит что для нас есть письмо, но не может его найти. Долго рылась, в итоге нашла совершенно случайно где то вообще в другом месте, говорит его "почему то переложили" совсем не туда где оно значится по их программе - это речь об уровне компетенции персонала. Короче, никогда ни при каких обстоятельствах, по доброй воле не ходите в это отделение! Такие как я, люди подневольные, нам по работе приходится сюда ходить, но такого адского бардака я не видел ни в одном почтовом отделении не только СПб, но и в других городах и других регионах.
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Пользовался здесь только доставкой. Цены плюс/минус средние в сравнении с другими сетями. Пицца сама неплохая, привозят вовремя, за редким исключением, но если все же не успели, то, как и везде в Додо, за опоздание выдают промокод на большую пиццу бесплатно.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2023
Вечером в будни полный аншлаг. Но к персоналу претензий нет, отношение к посетителям доброжелательное, стараются чтобы очередь двигалась быстро.
Отдел по вопросам миграции Главного управления по вопросам миграции УМВД России по по Невскому району
Санкт-Петербург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Май 2023
Выражаю благодарность начальнику 2 отделения отдела по вопросам миграции Рощупкиной Екатерине Александровне за качественную и быструю работу. Подавался через Госуслуги. На сдаче документов провел в отделении 10 минут, на получении 5 минут. Народу совсем немного, никаких толп и очередей, может мне повезло, но уж говорю как есть.
Etelecom
Санкт-Петербург · Интернет-провайдер
Сохранить
Февраль 2023
Услугами данного провайдера пользуюсь примерно с лета 2008 года, тогда он назывался Ниеншанц-хоум. За эти годы чего только не было. Сначала покупка другим владельцем и объединение с другими домашними сетями, что, несмотря на мои опасения, не повлияло на качество предоставляемых услуг. Потом был случай, известные службы изымали все сервера и роутеры (кто помнит тот помнит), и персонал компании за 3 суток, оперативно заменили ВСЁ железо и с нуля подняли интернет практически у всех абонентов. Сказать что я тогда был впечатлён - это ничего не сказать. За все эти годы скорость моего интернета возросла.. ну примерно раз в 10, а цена (даже с учетом последних ценовых изменений) снизилась процентов на 30-40. Пинги при этом стабильные, а скорость соответствует заявленной по тарифу. Но помимо этого я пользуюсь абонементом с поквартальной оплатой, тем самым снижаю себе стоимость еще на 15%. Да, я знаю, что многие провайдеры демпингуют, но если я сэкономлю лишние 100р в месяц, будет ли от этого толк для моих нервов? получу ли я качественную услугу? Это вопрос который я не хочу проверять. Дело в том что за прошедшие годы интернет отключали считанные разы, в службу техподдержки обращался ну может быть 1-2 раза в год. Чаще всего сбои, если случались имели какой то глобальный характер, а это значит, уже понятно, что над ними работает весь технический персонал компании в чьей зоне ответственности это находится, и такие сбои устраняют очень быстро, буквально в течение нескольких часов. В общем резюме - обращайтесь сюда те кто хочет получить качественный интернет, компетентную техподдержку, до которой как правило легко дозвониться. Считаю что один из лучших провайдеров города. Надеюсь что и дальше будут держать планку качества и не станут как некоторые монстроподобные госкорпорации, в которых отношение к физлицам, мягко говоря, ниже плинтуса (был такой опыт на примере родственников).
ЛексЛайн
Санкт-Петербург · Бизнес-консалтинг
Сохранить
Декабрь 2022
Обратился за помощью по трудовому спору - бывший работодатель не хотел выплачивать долг по зарплате. Назначили грамотного юриста, с помощью которого был выигран как иск в полном объеме, так и частичное возмещение морального вреда.
Невская жемчужина
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2020
Посетил данную организацию впервые и впервые после пика коронакризиса и разрешения работы парикмахерских со стороны властей города. Цены средние, к персоналу претензий нет. Карты принимают. Похоже что они одни из немногих, кто в нашем районе выжил после кризиса, моя бывшая парикмахерская, куда я ходил более 10 лет, закрылась навсегда, так что приходится менять свои привычки.
С-Фарм
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Январь 2020
Обычная аптека, цены средние. Из плюсов - близко от дома. Из минусов - бывают очереди в пиковые часы и не всегда есть все нужные лекарства.
Отделение почтовой связи № 199004
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2019
Данное отделение посещаю довольно часто, т.к. сюда приходит почта по рабочему юр. адресу. Ставлю твердую 4, т.к. есть прогресс, в частности электронная очередь, и относительно быстрое обслуживание, например, наличие писем вовсе не обязательно проверять вручную, а можно пробить по базе в компе. Из минусов - место проходное, и как следствие, очень загруженное, особенно в предпраздничные дни, пять окон уже не справляются, образуется очередь.
Райффайзенбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Ноябрь 2019
В этот банк ушли из банка ВТБ, после того как у нас произвольно заблокировали счет, а потом заставили сидеть в очереди в окно для юр.лиц около часа, хотя все специалисты юр. отдела были свободны. В Райффайзене таких приколов пока не было, счет оформили быстро, документы все завезли одним разом, анкеты помогала заполнять сотрудник банка. В дальнейшем несколько раз сюда приезжал, забирать платежки, карты, всё было быстро, время ожидания было не более 5 минут. Неудобно только что при заказе бумажной платежки надо обязательно писать запрос через банк-клиент, иначе платежку не дадут, хотя доверка на меня оформлена. Итоговая оценка: твердые 4 балла, т.к. идеальных банков нет, везде есть куда совершенствоваться.