lisaolisa1812
11
lisaolisa1812
0
подписчиков
1
подписка
350,3к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
11
Пипяо
Вологда · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее, уютное место, можно попить чай с вкусным пирожным.
Вологодский кремль
Вологда · Достопримечательность
Сохранить
Ноябрь 2025
Место красивое, но в наш приезд во всю шла стройка. Думаю, что когда все закончится будет очень красиво, удобно, чисто!
Музей орхидей
Вологда · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Ожидание и реальность не оправдались! Представления были другими. Ожидали большое количество разнообразных цветущих орхидей, но увы!
Ботанический сад Botanika
Вологда · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Место не плохое, но не удобное расположение, дороги нет, уехать можно с трудом если сами не на машине. Растений много, но так попали, что цветущих ни одного не было. Один раз можно посетить
Коломенская больница, гинекологическое отделение № 1
Коломна · Больница для взрослых
Сохранить
Март 2025
Команда врачей и весь медицинский персонал - это одна большая, сплоченная команда! Все большие профессионалы, заботливые, вежливые, внимательные! Есть конечно и минусы в этом отделении, но не все зависит от персонала! Туалет оставляет желать лучшего (очень необходимы пластиковые круги на унитазы, биде для принятия гигиенических процедур женщинам). Душевая. В палатах очень жарко( +30 было), проветривать не было возможности, т.к. у окна лежали пациентки после операций. В палатах желательно поставить кулеры с питьевой водой. В остальном всё хорошо. Кормят вкусно, достаточно. Палаты убирались 2 раза в день! Большое всем спасибо за ваш труд!!! Вы все большие молодцы!!!
Летто парк
Коломна · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Место не плохое, но на втором этаже очень душно, кондиционер не включается, музыкальное сопровождение тоже оставляет желать лучшего, кухня хорошая, вкусно. Санузел чистый просторный, персонал вежливый.
Коломенская больница, поликлиника № 2
Коломна · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2024
На чем держится поликлиника не известно. Врачи приходят на работу когда захотят, опаздывают, при этом даже не удосуживаются извиниться перед пациентами. Отношение наплевательское. Поставьте кулеры с водой или организуйте питьевую воду. Бумаги в туалете нет, сушилки для рук тоже. Средства для обработки рук отсутствуют.
Станция Рязань-1
Рязань · Железнодорожная станция
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошая станция, чистая, есть как надземный так и подземный переход. Чистый небольшой вокзал.
Москва-Пассажирская-Казанская
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Сентябрь 2024
Большой, старый вокзал. Как-то пришлось ночевать на нем, т.к. не успели на последнюю электричку и вот тогда мы увидели сколько БОМЖЕЙ на нем ночует. Грязные, чешутся, не цензурно выражаются. Транспортная полиция на них не обращают никакого внимания. Честно было не по себе. А рядом были семьи с детьми, которые ждали ночных поездов.
Макхолл
Самара · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Сама гостиница и номер понравились, все чисто, аккуратно, вежливый персонал. Две звезды сняла за то, что услуги оплаченные нами в полном объёме, были предоставлены частично. Сняли полулюкс с санузлом в номере, для нас это было первое и обязательное условие! Но так как, по словам администратора, в городе отключили горячую воду в душ надо было ходить на этаже , в отсеке эконом-номеров. Об этом было сказано после оплаты услуг! Душем так и не пришлось воспользоваться, т.к. там постоянно было занято! На что нам ответили, надо было воспользоваться душевыми кабинами на других этажах! Вы серьезно думаете, что оплатив полулюкс я должна бегать по этажам в поисках свободного душа?! Я считаю, что в люксах и полулюксах всегда должна быть горячая вода! Люди за это платят деньги! О предоставлении услуг не в полном объёме, во-первых должны предупреждать за ранее, и предлагать какую-то компенсацию, а не простое извините, от нас это не зависит!