А
Алена Бессарабова
А
6
Алена Бессарабова
0
подписчиков
0
подписок
201,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Шина-Сити
городской посёлок Янино-1 · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2024
Быстро, качественно и недорого переобулись. Здесь же и мойка. Большое спасибо за услуги!!!!!
Красное&Белое
городской посёлок Янино-1 · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2023
Очень хороший магазин, спасибо
Красное&Белое
городской посёлок Янино-1 · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2022
Один из любимых магазинов, не в плане алкоголя - покупаем продукты, есть много товаров, которые в других магазинах не найти. И цены нормальные
ЦДС Новое Янино
городской посёлок Янино-1 · Жилой комплекс
Сохранить
Май 2021
Живу в этом доме. Всё нравится, кроме очень узкой дороги - улица Голландская, когда уже будут расширять эту улицу? Кроме того люди паркуют машины прямо на дороге, хотя есть у нас в ЦДС огромный паркинг, из-за чего рабочая всего одна полоса, приходится маршрутке пропускать встечку, и этот небольшой протяженности участок едем утром 40 минут. И никому дела нет, как всегда!!!
Июнь
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Май 2021
Хожу сюда в детский мир, галомарт и в спорт мастер, хотелось бы ещё "Глорию Джинс", тогда вообще все любимые магазины были бы рядышком
Fun Jump, семейный ресто-парк активного отдыха
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2021
Очень круто отметили день рождения ребёнка, спасибо. Всё чисто, уютно, и очень вкусно. Цены - средние
Перекрёсток
городской посёлок Янино-1 · Супермаркет
Сохранить
Май 2021
Один из любимых и часто посещаемых мной магазинов Спасибо
Ледовый дворец
Санкт-Петербург · Спортивный комплекс
Сохранить
Май 2021
Шикарный огромный зал, очень уютно
Лавка Пекаря
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Май 2021
Вкусный кофе и булочки
Hoff
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Август 2020
Ужасный сервис в магазине!!!! Заказали 6 июля кухню, пришла, только 10 августа, просрочили на неделю (по договору должна была поступить до 2-го августа), но это ладно, не довезли фасад одного ящика, мы теперь не можем собрать кухню, все застопорилось, и когда привезут - не известно, хотя коробку эту оставили грузчики в своей машине, уверяя нас, что привезли все в полной комплектации и если чего-то не хватает - довезут на следующий же день... По факту - после 20-го августа только свяжутся с нами, чтобы согласовать сроки доставки. Кроме того, столешница с двумя большими сколами, и на коробке сколы (мы сразу не увидели, видимо сильно кидали её), связались с менеджером - столешницу доставят только в сентябре..... ещё, в одном из верхних шкафов не хватает задней стенки..... Работают очень медленно.... Мы с мужем очень пожалели, что связались с этим магазином, никогда ничего не буду здесь покупать и никому не советую!!!!