Наталья
4
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
14,2к
просмотров
Отзывы
3
Фото
4
ПодкреПицца
Пермь · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Шаурма в последнее время не вкусная, лаваш резиновый, соуса много,не мясо а фарш, пица всегда вкусная.
Помощница
Пермь · Химчистка
Сохранить
Декабрь 2022
К сожалению испортили пуховик, не предупредив о последствиях, окантовка из экокожи вся испорчена в лохмотья😔, вещь на выброс
Столовая
Пермь · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Ужасная столовка, взяла салат сельдь под шубой, вместо сельди были молоки, у соседки тоже самое, чуть не вырвало,больше не ногой, выпечка старая