Дмитрий Васильев
7
Дмитрий Васильев
1
подписчик
0
подписок
367,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
5
Шашлычный Двор
Санкт-Петербург · Кейтеринг
Сохранить
Июнь 2024
Делал у них заказ через приложение доставки. С размером порций обманывают. Заказывал солянку и харчо. Солянка - горькая кислятина без мяса. От харчо - одно название. 2 кусочка мяса и куча морковки. Крайне не рекомендую.
Победа
Санкт-Петербург · Авиабилеты
Сохранить
Октябрь 2023
Сразу хочу отметить, что не пытаюсь сравнивать компанию с Катаем, Эмирейтс, Катарами, Этихдом или компаниями схожего класса. Но это просто ахтунг, товарищи. Смотрел, как бедных людей заставляли ручную кладь пихать в некий, так называемый, калибратор - не дай бог лишние 5 см габаритов. На борту не предлагают даже воду, карманы (где, казалось бы, должны быть журналы и прочая раздаточная информация) зашиты. Спинки - не отклоняются, это вообще цирк. и вишенка на торте - самолёт только прилетел, пассажиры с него только спускаются, а нас - новых пассажиров заставляют идти и ждать посадки на улице. На вопрос почему - сотрудники аэропорта сказали - такова политика компании. никому не посоветую лететь этой недоклмпанией
Хмель
Калининград · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Шикарное, атмосферное место с уютным интерьером, вкусной едой, шикарным (и недорогим) своим пивом и настойками.
Express.ru
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2023
первый и последний раз сотрудничал с этой убогой компанией. груз из МСК в С-Пб привезли разбитый. На предъявленные претензии некая не очень то мной уважаемая Алина Кузнецова написала - "при получении посылки претензий не было, так что согласно нашим правилам с нас взятки гладки". Действительно, соглашусь с Алиной - каждый уважающий себя клиент обладает рентгеновским зрением, что бы смотреть сквозь коробку, заклеенную плёнкой, а я тут еще и возмущаюсь. И вообще - почему это я, опять таки с ее слов не заказал обрешетку посылки?? по бизнесу часто пользую услугами другой компании (не будем говорить название, а то скажут, что заказ конкурентов). отправляю механические часы в другие города. Так вот так без всяких обрешеток итд аккуратно отправляют столько хрупкий товар. в express.ru стекло внутри посылки превратилось в труху - боюсь предположить, с какой силой посылку швыряли и пинали для этого. Да и казалось бы, в современный век сервиса, что должна сделать клиентоориентированная компания? уж точно не отфутболить отпиской по почте.
Дворцовый парк
Гатчина · Музей
Сохранить
Август 2023
Пока что 2/3 парка в реставрации и заброшенном виде. Гулять особо негде
Привет из Батуми
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Проезжали мимо и как любители грузинской кухни, решили заехать. Уютный маленький семейный ресторанчик, готовят невероятно вкусно, многие рестораны в городе объездил и мало где готовят так же и относятся к тебе со всей душой. За последний месяц были уже раз 10 и не будем останавливаться!
DiHall
Москва · Мягкая мебель
Сохранить
Декабрь 2022
Заказывал диван. Привезли в сроки, собрали Начал скрипеть на 2-3 день. Написал менеджеру в вотсап. Там прочитали и пропали. Уже почти 2 недели пытаюсь дозвониться до них по всем телефонам - нигде не отвечают.
Транссервис-Петербург
Санкт-Петербург · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Декабрь 2022
Ужасный СЦ. Начну с малого - обещают перезвонить -не перезванивают. обещаний таких было штуки 3. По гарантии ремонтирвал BBK гриль - отваливалась потоянно верхняя плитка. каждый раз говорили "да вссё в прядке, проссто захлопывайте посильнее". написал заявление на возврат товара отказали. "прото сильнее захлопывайте, товар исправен"