Яна С.
6
Яна С.
1
подписчик
0
подписок
436,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
7
Здравсити
Москва · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
Отвратительная сеть аптек , постоянно задерживают доставку препаратов, ставят статус готов к выдачи , приходишь в аптеку , а тебе говорят нет ваш заказ не могу вам выдать, служба поддержки такая же бездарная, больше туда заказывать не буду, постоянно тратить свое время не собираюсь , есть и другие аптеки рядом ! Если можно было бы поставить ноль , то поставила !
Япона
Москва · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2026
Заказ сделала к 17:30, пришла за ним в 17:37, его даже походу и не начинали готовить , в итоге я его сидела ждала . Спросила в 17:50 когда мой заказ будет готов , ответ от администратора «уже почти готов» Я свой заказ забрала в 18:00. Указав количество персон , положили один имбирь и один соевый соус , девушка восточного происхождения на кассе на вопрос почему один соус и имбирь , пробормотала что не важно сколько указано персон в заказе , соус подается к роллам. Передо мной парень забирал заказ и ему она положила по 4 соуса и 4 имбиря . Желания нет больше оформлять заказы у вас после такого обслуживания. Очень испортились с момента открытия !
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Была на смарт педикюре у Нуры, все понравилось , быстро привели мои ноги в порядок 👍🏻
Стул ГРУП
Москва · Шоу-рум
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная продукция ,супер сервис. Отдельная благодарность курьеру Павлу за такой сервис,доставку и сборку стульев. Очень довольны❤️
Инспекция Федеральной налоговой службы № 43 по г. Москве
Москва · Налоговая инспекция
Сохранить
Июль 2025
Какая обработка декларации 3 месяца ,в этой налоговой не слышали про это. Нарушают сроки проверки ,так еще и акт они формируют свяше 10 дней. Буду писать жалобу. И правда пишут отзывы ,что это только в этой налоговой так. Сроки по вычету вышли уже 26.06. На дворе уже середина июля !
МобилМед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Сегодня посетила центр на Новокузнецкой, впечатления остались отвратительными, всему виной рентгенлаборант, которая проводит Флг. Хамское отношение,отсутствие соблюдения сан.пин, просто конвейером заводит по 5 человек,как стадо и проводит флг,при этом никакой обработки после каждого нет. Зачем я плачу деньги,чтобы я раздевалась перед чужими людьми ! К слову, передо мной заходили все по одному, зачем такое устраивать не понятно. В грубой форме общается , хотя это даже общение не назовешь. Если ваша профессия вам надоедала ,уходите из нее,а не сидите как в поликлиниках 90-х. Ее вообще сложно даже назвать медицинским работником,базарная хамка больше подходит. Хочу отметить только девушку по забору крови, к ней претензий нет, высококлассный специалист,все четко и не больно. Больше в центр не вернусь, видимо они не дорожат своей репутацией!
Студия красивого взгляда
Москва · Стилисты
Сохранить
Декабрь 2024
Около полугода делаю ресницы у Ксении, забыла о проблемах когда после наращивания чешутся глаза и краснеют. Всегда отличный результат и долго держится 👍🏻процветания и успеха стадии💐💐💐
Точка Чистоты
Москва · Клининговые услуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Если можно было бы поставить ноль,то я бы поставила -100. Отвратительная уборка после ремонта . Это даже сложно назвать уборкой. Около 4 часов убирали непонятно что. На фото еще не все косяки . После них квартиру перемывала 3 часа. Видимо все отзывы с 5 звездами напечатаны самой фирмой. Но мой отзыв будет теперь везде ,уж вашей фирме я обеспечу!
Beauty Today
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Май 2024
Была записана на сет в 4 руки. Девочки восхитительные) макияж делала Оксана,укладку Мария. Спасибо большое за такую красоту,оперативность и индивидуальный подход. Еще в честь дня рождения сделали скидку,очень приятно 😊Рекомендую👍🏻👍🏻👍🏻