Михайлова Надежда
7
Михайлова Надежда
2
подписчика
1
подписка
1,6м
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
12
Оранжерея
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Спасибо Тае за маникюр. Приду еще раз.
Узбекистан
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Красивучий ресторан. Приятные официанты, все красиво одеты. Еда восхитительная. Чебуреки вкуснючие просто прелесть. Несколько залов и все очень красивые. Достаточно много посетителей. Ради такой обстановки и еды стоит еще раз посетить ресторан.
Джем клуб Мьюзик
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Прикольный Джаз бар, расположен в подвальчике внутри 3 зала. Место уютное был классный концерт сидели возле сцены. Барная карта с хорошими ценами есть, что покушать.
Табера
Москва · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Разнообразный кофе. Помол от мелкого до крупного. Ребята готовы подсказать какой может понравится. Беру уже не первый раз. Рекомендую.
Hooli
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2025
На сайте прекрасный выбор вещей. Не первый раз заказываю. На любую проблему стараются быстро найти решение. Действует скидка. Вещи хорошего качества.
Мещанская улица
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Февраль 2025
Постоянно в 3 часа дня нет автобуса и табло не работает. Ни на карте, ни сайте нигде нет автобуса. Показывает через 52 мин буднт и тут же подъезжает. Бледносиние вы хоть что-то сделайте.
Токио-City
Петергоф · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Чудесное место и книги интересные на полках. Меню достойное. Подача быстрая. Официанты приятные. Буду еще проездом забегу.
Black Hat
Москва · Бар
Сохранить
Август 2024
коктейли бомба) антураж прекрасен
Канатная дорога
Пятигорск · Канатная дорога, фуникулёр
Сохранить
Август 2024
Вид на Пятигорск и близлежаюшую округу невероятный. Рекомендую фото получаются просто улёт.
Бюстклаб
Москва · Магазин нижнего белья и купальников
Сохранить
Июль 2024
Замечательный салон расположен в старом доме на 2 этаже. Приятны продавцы и невероятно внимательные сделают всë возможное, что ни одна девочка не ушла без покупки, а выбрать если что. Рекомендую. Очень уютно