Натали С.
8
Натали С.
0
подписчиков
1
подписка
191,1к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
3
АвтоСТОлица
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2025
Уже несколько лет пользуюсь только этим сервисом. Прохожу здесь ежегодное ТО. Сервис очень нравиться условиями обслуживания, компетентными сотрудниками и квалифицированными специалистами. Недавно загорелся «чек»- сразу записалась. Провели общую диагностику, произвели необходимый ремонт, заправили кондиционер. Ничего лишнего по запчастям и работам предложено не было. Благодарю всех принимающих участие в обслуживании моего авто!🤝 Рекомендую.
Музей из Лего Brick Star
Москва · Музей
Сохранить
Апрель 2025
Самая большая коллекция лего, когда-либо виденная! Можео рассматривать часаии) Ребенок мечтал о Титанике из лего, но увидев в живую немного передумал) Отличное масто: есть что посмотреть и во что поиграть)
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2024
Часто получаю посылки из интернет-магазинов. Очень удобное расположение для меня. Всегда быстро выдают, внутри приятно находится.
Калачи
Старая Русса · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2022
Симпатичный домашний интерьер! Очень вкусная еда: и супы и горячее. Правда часть заказа принести забыли, хотя именно про этот салат официантка уточняла на кухне, но и в счет его не включили.
Новгородский музей-заповедник, Дом-музей Ф.М. Достоевского
Старая Русса · Музей
Сохранить
Ноябрь 2022
Экскурсии по предварительной записи. Музей небольшой, но очень приятный.
А-Айсберг
Санкт-Петербург · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Июнь 2022
Приехал мастер на диагностику. 2 раза щелкнул термометром на холодильник, отодвинул, осмотрел заднюю стенку. Диагностика 10 минут - 3250 руб. Прейскурант не был предъявлен, на сайте цен нет. В отделе качества сообщили, что прейскурант выслать не могут, ознакомится можно только в офисе с 10 до 16 часов по будним дням) и бросили трубку) Качество отдела качества недостижимых высот) К мастеру нареканий нет, но интересен все же порядок цен)
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2022
Отличный ресторан. Большая детская комната с лабиринтом и горкой. Часто бываем здесь. Взрослые могут спокойно поговорить и детям не скучно) Готовят вкусно) меню разнообразное и детское и взрослое) Мега приветливая официантка Оля с шикарной улыбкой) и остальные сотрудники тоже молодцы)
Кинополис
Гатчина · Кинотеатр
Сохранить
Март 2019
Недавно отремонтировали и все стало по-другому, но все равно хорошо. Достаточно залов, удобные кресла, есть де купить закуски и напитки.
Забава
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2019
После маникюра ноготь скололся через 3 дня. Пригласили на бесплатную коррекцию, но сама прийти не смогла. А вот коррекция и окрашивание бровей очень понравились.