Наталья Я.
2
Наталья Я.
0
подписчиков
0
подписок
65
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Джек
Нижний Тагил · Автошкола
Сохранить
Июнь 2026
Добрый день, хотела по благодарить руководителя автошколы Юлию за поддержку на протяжении всего пути, за Вашу заботу и внимательность. 🕊️В целом за Ваше действительно тёплое отношение 💫Так же отдельная благодарность преподавателю Юрию Ивановичу за знания, которые я получила за процесс обучения. Теория действительно была интересной и запоминающейся. Так же хочется особое внимание уделить инструктору Марии с ней было очень комфортно и не было страха выезжать в город , всегда объясняла понятно и по делу. За её поддержку на всех этапах обучения. Всё обучение было комфортным. Я очень рада, что выбрала автошколу «Джек»