Ольча О.
6
Ольча О.
0
подписчиков
0
подписок
85,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
16
Кубар
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2019
Атмосферно, еда норм. Запутались когда считали нас, задержали. Мы из-за этого не успели на метро.
Дворцовый парк. Исторический парк XVIII - начала XX века
Гатчина · Музей
Сохранить
Апрель 2018
Очень атмосферное место, но не попали на экскурсию, но аудиогид я бы не брала, по пять минут скучно рассказывает о лепнине, все из головы вылетает сразу. Но гулять по замку одно удовольствие, хоть и не до конца отреставрировано. И парк замечательный. Куча уток в пруду.
МФЦ Мои документы, отдел Мурино
Мурино · МФЦ
Сохранить
Апрель 2018
Быстро, удобно, почти без очереди.
Копицентр Кит
Мурино · Копировальный центр
Сохранить
Апрель 2018
Делала фото на паспорт. Абсолютно непрофессиональная работа. Ни условий для качественного результата, и оборудования, постобработка отвратительная. Напечатали не на фотобумаге (или на крайне дешевой). Общение с клиентами невежливое. Содрали 50 рублей за отправку фото на почту. Давно не испытывала такого разочарования, хотя пишу отзыв спустя неделю после. Если есть возможность пойти в другое место, идите.
Ресторан Рубаи
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2018
Приятное место, цены на кальян умеренные как для центра. Интерьер делали в восточном стиле, вышло эклектично. Отличное обслуживание, очень внимательно, но не навязчивое. Кальянщик принёс несколько табаков понюхать на выбор. Угли меняли. Подарили чай к кальяну.
Всероссийский музей А.С. Пушкина, Мемориальный Музей-Лицей
Пушкин · Музей
Сохранить
Апрель 2018
Приятные сотрудники, очень интересная экскурсия, все в восторге, даже ребёнок.
Academia
Ломоносов · Бар
Сохранить
Апрель 2018
Еда вполне нормальная , домашний лимонад просто супер. Брала фунчозу с морепродуктами, моллюсков ужарили до нельзя, особо вкуса не почувствовала. Мясо на гриле ок. Помещение уютное, отношение персонала нормальное. Не такой большой выбор заведений в Ломоносове , так что туда можно и зайти.
Пирамида
Гатчина · Кафе
Сохранить
Март 2018
Еда вкусная, особенно понравилась пицца. Обслуживание отличное, интерьер приятный. Цены уменеренные.
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2018
Вкусная еда, отличное обслуживание. Но невероятно ужасно грязный и вонючий туалет.