Игорь М.
2
Игорь М.
0
подписчиков
0
подписок
12,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Горошины
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Останавливались с женой на неделю. Место отличное! В самом центре города, до всех интересных мест несколько минут пешком, все необходимые магазины также в шаговой доступности. Квартира очень ухоженная, можно чувствовать себя как дома. Обязательно сюда вернемся еще раз