Юлия Доценко
2
Юлия Доценко
0
подписчиков
1
подписка
5,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Секвойя
Судак · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Очень всё просто, номера тёмные, очень маленький телевизор и холодильник, до моря очень далеко подниматься по лестнице сложно. По близости нет магазинов, кафе, аптеки и т.д. Нужно заранее всё продумывать, чтобы купить после пляжа, второй раз идти на такое расстояние не очень хочется. В номерах из за ковролина на полу всегда сырость ощущается. Хозяева как везде , подскажут кому это нужно. Во дворе постоянно кричат дети, днём не отдохнуть. Одним словом на любителей.