Алина П.
8
Алина П.
0
подписчиков
0
подписок
667,9к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
Эластика
Мурино · Стретчинг
Сохранить
Июнь 2026
Замечательное место для занятий растяжкой! Дружелюбная атмосфера, очень милые тренеры с индивидуальным подходом к каждой, а также разнообразные тренировки. Очень приятная студия, все новое, красивое и стильное. Каждый раз ухожу в отличном настроении. Спасибо всей команде за ваш труд! ❤️
Humbl cookies
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусные печенья!! Очень часто хожу себя, девушки очень вежливые, всегда помогут с выбором
FanStuff
Санкт-Петербург · Безалкогольные напитки
Сохранить
Май 2026
Очень прикольное место! Тут можно найти очень редкие вкусняшки, как например киндер Joy с очень странные дела, однозначно рекомендую к посещению!
Свой салон
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Март 2025
Отличное место, очень уютно, обязательно вернусь!
Rewax Lab
Санкт-Петербург · Ароматовары
Сохранить
Март 2025
Очень эстетичное место! Очень подробно рассказали, как всё рассчитать и правильно сделать, атмосфера просто супер!
Soul in the Bowl
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Лучший поке в Москве, каждый раз когда приезжаю сюда из Питера, сразу сюда! Однозначно рекомендую!)
Mitoya
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Чудесное заведение, очень вкусная еда(рекомендую суп Эби Сио), цены на удивление очень доступны в отличие от заведения, которое было раньше на этом месте. Были уже несколько раз и будем приходить ещё и ещё!!
Look7ee
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Май 2023
очень хорошее расположение магазина, можно заметить даже с улицы и привлечь свое внимание девушки супер крутые, и с размерами помогали, и шампанское предложили, очень хорошенькие также хочу отметить и сказать БОЛЬШОЕ спасибо за адекватную размерную сетку, а не как обычно, когда L мал, это реально огромный плюс. также очень хорошее качество вещей, я была очень удивлена в хорошем смысле)
Ведьмино Счастье
Санкт-Петербург · Магия и эзотерика
Сохранить
Апрель 2023
прекрасное место, консультанты всегда помогут и подскажут, очень хорошая атмосфера в самом магазине, рекомендую к посещению