Viacheslav Ocheret
9
Viacheslav Ocheret
2
подписчика
1
подписка
428,8к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
17
Kamarooms
Набережные Челны · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Хорошая гостиница. Сервис, скажем так, присутствует в полный рост. Были вопросы, но сотрудники умудрялись решать ещё до того как озвучишь.
Шашлыкоff
Тольятти · Бар
Сохранить
Январь 2026
Место удивило интересным подходом к обеденному меню. Пользоваться им не планировали, но в итоге поканазаказывали из него чтобы перепробовать побольше, там порции небольшие, но разнообразие хорошее. Обслуживание тоже на высоте.
Джеймс Шарк
Красноярск · Бар
Сохранить
Январь 2026
Лучшая пивнуха на свете! Такой ассортимент закусок к пиву не видел нигде (чтобы в одном заведении). Есть свое пиво, а также хороший выбор привозного.
Павловопосадские платки
Павловский Посад · Магазин головных уборов
Сохранить
Январь 2026
На фабрику надо ехать только с экскурсией, по поводу которой надо предварительно договариваться по телефону (иначе не попадёте внутрь).
Metro
Подольск · Гипермаркет
Сохранить
Январь 2026
Стандартный магазин этой сети. Что тут сказать ещё?
Революция кухня
Балашиха · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Настойки хороши, кухня на уровне Железнодорожного, обслуживание как повезет. А больше сказать и нечего.
DoubleTree by Hilton Новосибирск
Новосибирск · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Все на высшем уровне, даже за поздний выезд денег не попросили. Молодцы, так держать!
Хачапури Марико
Магнитогорск · Бар
Сохранить
Июль 2025
С чего бы начать ... Обслуживание, тут всё очень печально, так как работают совсем молоденькие ребята, которые про работу, которую пытаются выполнять, ничегошеньки то и не знают, не объяснили и не научили, а своей головы тоже не хватает. Отсюда постоянные "извините/простите/не подумал". Отвратительное "домашнее вино", которое принесли в качестве извинения за ошибки в обслуживании. По кухне тоже слабо, такую маленькую порцию оджахури видел впервые, хотя по вкусу вроде похоже. Второй раз вообще не хочется туда.
Тётка Фишер
Калининград · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Хорошая классическая пивная, строганину сначали подали растаявшую, прикрыв сверху несколькими замороженными ломтиками, но после нашего недоумения блюдо быстро поменяли и подали как надо.
Горячий Цех
Новосибирск · Бар
Сохранить
Июль 2025
Настойка ананас с кафирлаймом обязательна к дегустации. Брискет был жирноват, но вкусный. В целом все на крепкую пятерку, молодцы.