Илья Ф.
5
Илья Ф.
0
подписчиков
1
подписка
64,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Мейт. Пицца
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусная пицца, были несколько раз, попробовали не одну и все 10/10. Коктейли тоже отличные. Интерьер интересный, первый раз рассматривали каждую деталь, как на выставке современного искусства. Обязательно вернемся
Sens
район Коммунарка · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2024
Всё на высшем уровне: сервис, качество услуг, атмосфера. Однозначно рекомендую
Сияй
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Май 2024
Были в этом заведении 19 мая. Выбрали это место, чтобы продолжить девичник. Заранее забронировали столик за 3 дня. Позвонили, чтобы предупредить, что мы опоздаем, оказалось, нашей брони нет. Но когда приехали, столик дали. Место в караоке ооочень мало, дышать нечем. Потом пересели за свободный столик у танцпола. Уже часа в 3 к нам хотели прийти жених с другом, но их не пустили без объяснения причины. Мы пытались по-человечески объяснить, что это к нам, парни сядут к нам за стол, у нас сегодня такой особенный день, на что и охранник, и администратор как попугаи повторяли, что не пустят без объяснения причины. Хотя у нас был депозитный столик, заранее заказанный. При этом целый танцпол был пьяных мужиков, которые бесконечно об тебя трутся. На месте охранников, нужно было выводить их, а не не пускать адекватных парней. Вечер был полностью испорчен, даже не было уже желания догуливать оставшийся депозит. Больше в это место никогда не вернёмся, и никому его не советую. Спасибо бар Сияй за испорченный конец вечера.
Молодость
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2021
Приходили на завтрак. Все очень вкусно. Заказывали вафли с беконом и омлет. Очень сытно, даже взяли с собой. Очень уютный интерьер и вежливый персонал. Всем советуем!
Обнял шоп
Нижний Новгород · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2021
Хорошие цены, огромный выбор. Такое не часто встретишь в Нижнем. Очень много табаков можно понюхать, классная задумка. Крутой магазин!
Mobili Benessere
Нижний Новгород · Мягкая мебель
Сохранить
Ноябрь 2020
Ужасное качество дивана, отношение к покупателям безобразное, не идут на контакт, не соблюдают гарантийные обязательства