Аурика Белоконь
6
Аурика Белоконь
0
подписчиков
0
подписок
142,6к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
19
Сыроварня
Москва · Кафе
Сохранить
Вчера
Ужасно все! Сервиса нет, 1 час и 50 минут прошло с момента того как мы сделали заказ на напитки и еду , но нам так и не принесли еще ничего ! Управляющая не выполняет свои обязанности должным образом! Пообещала что все сделает , но нет! Ничего не изменилось! Для вина принесли бокалы для коктейлей ! Гости сами ходят на бар за посудой и открывают себе просекко сами !
Bijou
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Забронировали стол на 4 персоны, хотели вкусно поужинать и насладиться французской кухней, но с момента входа все пошло не так! Стол который для нас забронировала хостес находился прям при входе и напротив туалета , а не в основном зале ( о таком должны предупреждать я считаю) , стол находился в барной зоне и соответственно стулья тоже высокие барные, на нашу просьбу поменять стол, нам ответили отказом , сказав что все столы забронированы на другие компании , вообщем решить проблему у них не получилось, впечатление от сервиса осталось худшее , мы просто ушли в другой ресторан ! Спасибо вам огромное за испорченный вечер !
Inwhite Medical Kids
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Самая лучшая детская стоматология, посещаем только ее , все на высшем уровне! Есть детская игровая , подарки детям , чай / кофе , врачи профессионалы своего дела, индивидуальный подход к каждому ребенку , результат как всегда прекрасен !
OctoSkills
Москва · Бассейн
Сохранить
Сентябрь 2025
Ходим в данный бассейн с открытия , все очень нравится . Приветливые администраторы , лучшие тренеры , бассейн большой и чистый , вода комфортная по температуре, большая раздевалка со всеми удобствами , сауна с гималайской солью и угощают детей яблоками ! Всем советую этот бассейн !
OctoSkills
Москва · Бассейн
Сохранить
Май 2025
Отличный бассейн для детей, прекрасная игровая комната , фито бар , все продумано до мелочей. Интерьер очень красивый, в раздевалке есть все необходимое для детей , после тренировки детки могут посетить сауну с гималайской солью , что очень положительно сказывается на здоровье детей ! Сам бассейн большой , с комфортной температурой воды , тренеры профессионалы! Спасибо что открыли такое чудесное место ❤️
Специалист
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2025
Отличная клиника, профессионалы своего дела , хожу сюда с 2012 года , очень довольна всеми специалистами: ортодонтом, терапевтом, хирургом и всеми кто оказывал мне услуги , приятные цены и качество услуг . Спасибо вам большое!
Renew
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Отличная клиника, приветливый персонал , врач Татьяна Сергеевна просто волшебница! Рекомендую всем! Большой спектр услуг, есть парковка , чай /кофе , все очень доброжелательные)))
Италия
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Февраль 2025
Добрый вечер 🌇 Зашла сегодня вечером в ателье в ЖК в котором я живу , хотела укоротить брюки и отпарить пиджак , спросила по времени сколько займет, в ответ сказали 3 дня и даже голову в мою сторону не поверни! Моему удивлению не было предела !!! 3 дня чтобы укорить брюки , сотрудница даже не разъяснила почему так долго , не сказала что есть экспресс услуга( приходилось каждое слово вытягивать щипцами ) , клиентоориентированности ноль , перед ней стоит потенциальный клиент а она делает все , то чтобы я ушла оттуда ! Естественно я больше никогда не приеду в ваше ателье и никому в ЖК не посоветую!
Колкий
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Сегодня утром зашла купить себе кофе в это уютное местечко , заказала латте на банановом молоке и попросила сделать погяречее ( зная стандарты подачи и приготовления кофе) , в итоге прлучила еле теплый кофе градусов так 40 , указав бариста на ее ошибку ( а я просила горячий кофе) в мой адрес полетел такой негатив и спор , она начала говорить мне что сделала мне горячий ( кофе был еле теплый) , начала повышать на меня тон , хамить мне и тд . Руководство умоляю вас научите своих сотрудников слушать и слышать людей , мы это ваши клиенты , а клиент всегда прав ! Впечатление о заведение испорчено , остался только негатив !