Екатерина Б.
5
Екатерина Б.
1
подписчик
0
подписок
211,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Клуб Любимых Туристов
Сочи · Турагентство
Сохранить
Октябрь 2025
Всегда придут на помощь в бронировании даже самых сложных отелей! Благодарю за помощь и отзывчивость.
Санаторий имени М. В. Фрунзе
Сочи · Санаторий
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасный санаторий. Езжу каждый год, вот уже 5 лет подряд. Отличное месторасположение, на мой взгляд, самое удачное. Полезные процедуры, мед.персонал - уникальный, высокопрофессиональный. Если есть возможность, всегда идут навстречу. Хорошее питание. Удобные номера. Много разнообразных развлечений, кроме санаторной программы. От всей души рекомендую.
Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт скорой помощи имени И.И. Джанелидзе
Санкт-Петербург · НИИ
Сохранить
Апрель 2024
Безобразная организация работы в приемном покое. Люди с острой болью, травмами, много пожилых ждут по 3-4 ч постановки диагноза и распределением. Без еды, приема лекарств, многие самостоятельно не могут дойти до туалета. Это - организация со стороны пациентов. Все очень медленно, бездумно и не комфортно.
Федина дача
Сочи · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Были небольшой компанией. Официант не торопился, долго ждали заказ, потом чек, хотя зал был полупустой. В меню не оказалось ни одного десерта, кроме орешков (разве это десерт?). К чаю - сахар, ложечка, блюдце не предусмотрены.
ПрофПриемка
Санкт-Петербург · Строительная экспертиза
Сохранить
Ноябрь 2020
Благодарю за помощь в приемке квартиры. С нами работал Александр. Накануне созвонились, обсудили все необходимые замеры, на что обратить внимание во время осмотра. На протяжении всего осмотра специалист сам указал застройщикам на недостатки, которые сразу устранили, добросовестно все измерил, осмотрел. Мы получили, кроме профессиональной оценки, полную поддержку и взаимопонимание. Очень довольны.
Бакенбарды
Пушкин · Кафе
Сохранить
Октябрь 2019
Нормальная кухня, не шикарно, но вкусно и блюда поданы без выдумки, но горячими. Испортило настроение обслуживание. Забронировав зал большой компанией, сделав предоплату, пришли к пустому столу, который даже не был сервирован. Накрывали стол при нас, взяв немаленький сервисный сбор за обслуживание компании более 8 человек, обслуживали себя сами. Сами наливали вино, просили принести приборы, салфетки, бокалы. Красивое место, но невнимание персонала и медлительность перевесили.