kadr929951
6
kadr929951
2
подписчика
0
подписок
147,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
Joki Joya
район Коммунарка · Парк аттракционов
Сохранить
Февраль 2026
Были 7 февраля, куча народу для такого маленького помещения, но да ладно, дышать нечем, еду несли 2 часа, что то не принесли, перезаказывали, напитки принесли в конце, пришлось идти на барную стойку и брать воду самим, далее, том ям самый ужасный который я пробовал, в этом случае я именно попробовал, я сообщил об этом официанту, но ноль внимания на это, бургеры непонятно из чего, роллы так себе, пицца норм, картошка норм, салаты такое себе, напитки норм. В итоге суп внесли в счёт , хотя его никто не ел, роллы половину не доели, но про них официанту никто не говорил. Если бы можно поставить 0 поставил. Больше сюда не приедем
Автокемпинг Астра
Сочи · Кемпинг
Сохранить
Январь 2024
Читаю отзывы и удивляюсь, может я не туда приезжал. Читайте с 1 звездой. Из хорошего могу сказать одно, это место расположения, больше плюсов не вижу. Приехали, администратор встретила нас совсем не дружелюбно, мы и не ждали что нам кланяться будут, но показать и рассказать где будет удобнее, я считаю можно. Ок. Расположились, поехали в магазин закупаться продуктами, приезжаем, а нас оказывается потеряли, хозяйку нужно ставить в известность, что мы уехали куда то, зачем? Для чего это нужно? Мне не понятно, но решили не спорить, ок. Спросили про горячую воду, нам сказали летний душ, ну в моём понимание летний душ это когда стоит бак на крыше и греется от солнца, но в этом кемпинге как оказалось после, это ледяная вода. Хочешь горячую воду, плати 300р за двоих, но туда тоже не попасть, так как хозяйка сказала что она не для нас, странно? Да очень. Ну да ладно, подумали мы. Главное есть электричество, вода и море. Но не тут то было, воду нужно экономить, моешь посуду в раковине и тебе сзади прилетает словесная оплеуха от хозяйки по поводу растраты воды понапрасну. Что, ну как!?? Далее, мы взяли свой холодильник, сразу сказали что хотим подключить его и нужно электричество, на что хозяйка ответила нельзя, но в итоге, когда хозяйка поняла что мы уедем сейчас, решила одобрить наше пожелание. Короче бред везде. И самое обидное что если платить за всё, то получается проще снять номер в гостинице. Место хорошее, но отношение к людям никакое. Не советую. Читаю официальный ответ на мой отзыв, ну смешно читать.
Гермес
Геленджик · Кемпинг
Сохранить
Ноябрь 2023
Крутой кемпинг, отдыхали в 2022 году, отличное место, советую.
Чак Чак
Ульяновск · Столовая
Сохранить
Июль 2022
Вкусно
Рони Ойстер
Геленджик · Ресторан
Сохранить
Июль 2022
Искали где поесть мидии в Геленджике, много где попробовали, самые вкусные и в целом хорошие оказались тут. В целом заведение понравилось, за отпуск были несколько раз там
Грозовые ворота
Россия · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2022
Ездили на киа спортейдж 4, доехали нормально, виды красивые, всё понравилось)
Дивноморская Rakushka
Геленджик · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Отвратительное место, отзывы читаю и понимаю что люди не ели хороших и вкусных мидий. 1. Размеры мидий поражают, в Москве в забегаловке и то, размеры больше. 2. Одной порцией не наешься, хотя цена не сказать что дорогая, но и дешёвой назвать трудно. 3. Подача мидий, но это уже мои придирки
Автокемпинг Берег
Сочи · Кемпинг
Сохранить
Июль 2022
Классное место было, приезжали в 21году, приехали 5.07.2022, всё закрыто, заколочено, поэтому, кто читает имейте ввиду, пришлось остановиться в соседнем кемпинге, астра, на него тоже не рассчитывайте, ужасно дорого получается, дерут деньги за всё, да и после авт. берег, как то всё не то и не очень
Mr Doodls
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Брал том ям, не смог половину супа съесть, отвратительнее я не ел, лапша вроде ничего, но общее впечатление ужасное
Лечебно-диагностический центр томографии им. Н. И. Пирогова
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2021
Запись была на вечернее время, пришел сразу проводили на процедуру, все ок, диск выдали на руки, на следующий день пришло заключение. Через пару дней поехал к врачу с этими снимками и какое мое удивление было когда врач сказал что снимки ужасные и точно не понятно что у меня. Я спросил у врача из за чего так, он сказал врач" что аппарат старый и видимо не настроен как полагается. Короче говоря не стоит туда идти.