Саша Кулигина
3
Саша Кулигина
1
подписчик
0
подписок
5,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Электромарин
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Октябрь 2025
Я была первый раз на электроэпиляции и сразу случился мэтч! Марина понравилась мне как человек, что немаловажно, но и как профессионал своего дела. Процедура была выполнена качественно, заживление прошло быстро (в моем случае оно заняло 4 дня на зоне лица). Огромное спасибо за ваш подход, отдельное спасибо за вкусняшки ❤️