Артём Федотов
8
Артём Федотов
1
подписчик
0
подписок
225,3к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
11
Misterlazzer
Москва · Лазерные работы
Сохранить
Май 2026
Супер! Очень качественно и быстро все сделали
Даблби
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Супер кофейня, очень вкусно, обслуживание быстрое и приятное)))
Kuta X Chang
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Классное заведение)) все очень понравилось, было вкусно
Oggi bistro
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Обалденное заведение!!! Все очень вкусно, если бы не нормы общества, вылизал бы тарелку😁 А сервис фантастика, с одного взгляда понимают, что хотят гости ❤️
Озеро Ле
Дубна · Глэмпинг
Сохранить
Январь 2026
Прекрасное место для отдыха! Все чисто, красиво ! Важно отметить что на территории тихо) Соседей не видно, будто одни. Связались до бронирования и прислали подробный видеообзор и учли наши просьбы и пожелания
Бакинский бульвар
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Все было очень вкусно. Гостеприимный персонал. Спасибо большое!!
Гамбринус
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный ресторан! Сорта пива, поё почтение))) тут каждый останется доволен. На любой вкус есть всё)) теперь буду чаще заглядывать )
Surf Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Самая лучшая кофейня! Тут всегда ароматный кофе, вкусная еда, дружелюбные и веселые бариста!!!🥰 Можно и отдохнуть и поработать, атмосфера очень домашняя и уютная Вы самые лучшие, обожаю вас!!!❤️
Выдача госномеров
Москва · Автоаксессуары
Сохранить
Август 2025
Все сделали быстро и классно! Очень доволен и скоростью и ценой! Рекомендую
Якорь
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2024
Обслуживание жесть Заказываешь закуску и горячее, приносят сначала горячее Качество еды просто ужас, вкус мягко говоря не очень. Это уровень столовой, в которой попытались украсить блюда до уровня ресторана Приносят блюдо, приборов нет, после напоминания про них ждешь еще 10 минут, после чего приходится еще раз напоминать. В итоге блюдо и невкусное и холодное. Под завершение обнаружил в тарелке волос , надеюсь он был единственный и я не съел других… Убрали блюдо из чека, предложили десерт. Хоть тут показали себя с хорошей стороны Итог такой , что из заказанных блюд понравилось лишь одно Если есть желание сходить в эту столовую по цене нормального заведения, то это то, что вам нужно Upd: чаевые принудительно включают в счет 10% С таким обслуживанием сомнительная цифра