ruipiiud
2
ruipiiud
0
подписчиков
0
подписок
3,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
СберБанк
село Казьминское · Банк
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня был в офисе сбербанка в селе Казьминское.Обслуживание мне понравилось.Девушка оператор очень вежливая.Всё понятно объяснила.Оформила вклад.Я остался очень доволен. Н.Распопов.