Ксения М.
5
Ксения М.
2
подписчика
1
подписка
21,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Комитет государственного строительного надзора города Москвы
Москва · Органы государственного надзора
Сохранить
Апрель 2026
Руководство сего места, сделайте на СВОЕЙ территории свинарник для ВАШИХ "свиней", которые у ВАС работают. На протяжение нескольких лет мы наблюдаем свинское поведение ВАШИХ сотрудников в виде бычков, харчков и вони. Даже мусорка, которая стоит в 2 (!) метрах от входа никак не помогает, потому что "свиными" ножками туда не дойти, видимо. И совершенно не важно платите ли вы за уборку или нет - чисто там, где не сорят!
Кофе на высоте 1717
Онгудайский район · Кофейня
Сохранить
Август 2025
«Удивительное» место, где запрещают снимать почему-то 🧐
CrazyCow
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Ну вкусно 😂☺️ мы (нас много) постоянно тут обедаем и всё очень вкусно и не дорого. Нас тут знают и принимают, как семью ☺️
ChedRed
Сургут · Кофейня
Сохранить
Июнь 2024
Оооочень вкусно 🤤 попробовала Большой лебовски и Шалтай болтай
Берлога
деревня Скрипово · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2022
Здорово) очень вкусно, соответсвует ресторану русской кухни ☺️ атмосферный интерьер избушки) обслуживание своевременное. Всё отлично!
Гранд Отель и СПА Прибой
Сочи · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2021
Отель огонь 🔥несколько видов парильных и не только. 2 бассейна: один на улице с подогревом, другой в здании с джакузи и водопадиком. Номера приятные очень, особенно ванная комната ☺️везде приятно пахнет. Девушки за ресепшн очень приветливые, всегда подскажут с улыбкой 😌 и парковка есть и вай фай и каждая деталька продумана) Уезжать не хотелось вообще!))
Ботаник
Сочи · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Всё в этом месте прекрасно и гармонично )) Очень уютно и атмосферно, а главное вкусно. В мой топ самых вкусных десертов, что я пробовала вошёл именно из этого Кафе (хотя меню ресторанное) Шарлотка с мороженым )) оно невероятно вкусное)
Phuket Leelavadee Hua Ting
Ка Тху · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2018
Здравствуйте!) были вдвоем в этом отеле с 2.09 по 9.09 2018 г. Брали тур с завтраками: все довольно вкусно, не сильно разнообразно, но вкусно и мы наедались. Бассейн классный, есть место для всех и кто поглубже любить поплавать и где мелко и для детей место) посредине бассейна цвела Плюмерия и когда цветы опадали было очень приятно плавать среди них, а пахнет божественно!) из 7 дней было всего 2 дня, когда шёл дождь и в эти дни мы ходили в сауну, которая находится рядом с бассейном) номера чистенькие, девочки каждый день убирались, даже когда мы забывали вывесить табличку и убирались очень хорошо, не забывали украсить всякими оригами из полотенец и туалетной бумаги😂очень мило))) единственная живность, в отеле которую мы видели это маленький геккон, парень напрягся😂а меня геккон умилил) единственный минус (хотя наверное и не минус), то что по русски в отеле весь персонал не разговаривал, да это и не нужно, они всегда знали что делали) благо знаем английский и могли разговаривать по английски)может от того, что был не сезон (хотя было 5 солнечным дней) и было мало людей, нам разрешали купаться ночью. Очень много зелени, пальмы, цветы, деревья, вредные птички) есть бунгало, довелось увидеть мельком что там, такой выбор ещё романтичнее) были в нескольких странах, в Таиланде первый раз и нам очень понравилось, за весь отпуск у нас не было ни капли раздражение на что либо)) и говорят, что Таиланд страна улыбок и это так и есть, куда бы вы не зашли, вам будут улыбаться приятные тайцы☺️