Александр С.
6
Александр С.
0
подписчиков
0
подписок
72,6к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Джем
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Ходил в течение 6 лет и все вроде нормально было.. 2 месяца назад мы с дочкой подвинули вазу на центральном столе перед телевизором, она была прилипшая или мы неуклюжими... - ваза упала на бок и разбилась. Нас попросили оплатить 1500 за вазу, я оплатил. Но с тех пор не захожу туда белее. Хотя раньше и шторы помогал вешать, и крышки приносил для стаканов, когда у них они заканчивались... В общем не клиентоориентированый персонал и отсутствие финансовой грамотности: потерять клиента, пииносящего в месяц от 10000 до 20000 выручки из-за 1500 за вазу?))) Да и стремно: вдруг ещё чего нечаянно замену или испорчу, все слишком дорого-богато.)) Да и не во владелице бизнеса дело, а в слабопонимающих бизнес нанятых начальниц и персонала. Читайте другие отзывы, где обо всех ваших недостатках вам написали, но вы продолжаете топить чужой бизнес (недоливы, качество напитков, ошибки новичков, за которые платит клиент, грязные столы, отсутствие выпечки, *** с бонусными картами, неполученный 6-й кофе, групповое занимание мест в зале тусовками персонала - это же вообще дичь!!! В каком ресторане вы увидите сборище за столиками поваров и официантов с их галдежем?))))
Авто-Выхлоп
Санкт-Петербург · Студия тюнинга
Сохранить
Апрель 2025
Порадовали своим сервисом, вежливым корректным общением и стоимостью услуг. Всем рекомендую! В зоне ожидания удобный диванчик, кофе и доступ к своему авто.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Без поклепа и по факту: отсутствие санкнижек у персонсла, совмещенное хранение продуктов (овощи и рыба) в одной температуре (персонал не знает пр какой), можете проверить - книга отзывов имеет множество записей с жалобами и ни на одну не прописан ответ, и книга просрочена!)) По полу периодически шныряют тараканы. Десерт иногда могут подать не размороженым (ледяным) На кухне неправильное хранение продуктов: могут подать тухлые (с запахом разложения) мидии и другие рыбосодержащие продукты. Вчерашние и позавчерашние заготовки пускают в работу послезавтра. Лично обращался к администрации неоднократно, получая в ответ обещания связаться со мной для извинений, но в ответ тишина... короче контроль над кухней - 0 баллов, клиентонеориентированы, антисанитария
Евразия
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень уютное место! В отличие от Евразии на пискаревском, здесь не бывает насекомых и испорченных продуктов, поданных на стол. Регулярно посещаем это место с детьми. Всегда приветливый персонал, разнообразная кухня, доступные цены и быстрая подача вкусных блюд
Smartavia
посёлок Талажский Авиагородок · Авиакомпания
Сохранить
Июль 2020
Летел из СПб в Мурманск, взяли 3300р без выдачи чека (лошади!) за 2-х минутное опоздание на регистрацию, нарушив при этом законы рф. Далее заставили приобрести за 250р перчатки, также не пробив по кассе (маска у меня была своя), но то что 90 процентов пассажиров в автобусе до самолета и в самолете без масок и перчаток присутствуют авиаперевозчик смартавиа не контролирует и замечаний не делает! Не козлы ли их сотрудники? Не ублюдское ли отношение к своим клиентам? Да по Вам административная и уголовная ответственность скучает, вошедшие в образ "прынцесс", сотрудницы смартавиа!) И все вышесказанное на территории ПУЛКОВО!!!
Втайне
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Март 2019
Отличные мастера и атмосфера салона. Расслабляющая музыка, внимательный персонал. Рекомендую.
Алекс Отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Март 2019
Уютный отель. В качестве выбора для первой брачной ночи - очень бюджетный и неплохой вариант, есть выгодные предложения по бронированию проживания + лимузин.
48 Стульев
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2019
Отличное обслуживание, превосходная еда и музыка. Рекомендую!
Аквамарин
Зеленогорск · Гостиница
Сохранить
Март 2019
Расположение, сервис. В отличие от расположенного рядом Гелиос-отеля здесь все более менее цивильно. Хотя до Европы нам еще очень далеко...
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2019
Вкусно, но дорого. Принимают баллы "Спасибо" от Сбербанка.