Юлия Арусланова
5
Юлия Арусланова
14
подписчиков
0
подписок
244,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
8
Chojo
Набережные Челны · Бар
Сохранить
Июль 2025
Место интересное на 1 и 2 этажах... но мы как не придем с мужем нас вечно садят в подвал, и вроде одеты бываем неплохо и места есть, но как то не везет посидеть в красивой обстановке. Еда стала хуже, намного хуже за год. Некоторые блюда типа фо бо лучше вообще не заказывать. Напитки в целом радуют. Как бар это место себя оправдывает. Персонал устраивает в обслуживании кроме посадки. Для вечно подвального сидения и не качественной еды цены там завышены, потому что обстановочка на -1 этаже (подвал) мягко говоря нераспологает к премиум или хотя бы комфортному времяпровождению (некрасиво там, любая столовка выглядит лучше). Испортилось место, не советую
Банзай
Набережные Челны · Доставка продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Отзывы купленные, настоящие плохие отзывы никто не публикует. Позор вашей конторе
Банзай
Набережные Челны · Доставка продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Ходили в субботу, зал был не полным, еда была некусная, из некачественных продуктов, ожидание было очень долгим около часа, напитки не приносили. В зале работала одна официантка стажерка при этом было видно много слоняющегося персонала менеджеры, другие официанты ничего не делали, толпились и разговаривали между собой, не помогали убирать со столов и расчитывать клиентов. В том яме свернулось молоко, а в фо бо была недовареная говядина, сырая, твердая. Фо бо явно не варили сколько положено, это был бульон за полчаса разбавленный соевым и устричным соусом. Роллы были не плохими но вассаби самый некачественный и дешевый, имбирь давно заветренный. Вок с креветками имел 3 креветки и лапша была заправлена дешевым остро-сладким соусом типа мивимекс. Вот вам и весь вок. Первый и последний раз я туда сходила, никому не советую. По тем же ценам гораздо приятнее посидеть в Суши хаусе, поесть более менее нормальной еды. Жалею что не сделала фото всех явств
Перчини
Набережные Челны · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Вообще не понравилось. Во первых зашли с другом посидеть, мест было предостаточно, девушка с каким то странным лицом изображавшим пренебрежение ответила нам что сесть туда где мы хотели мы не можем, столик якобы был забронирован но на нем стояла грязная посуда от предыдущих клиентов, отвела нас в какой то проход и посадила за столик 80×80 :) даже не спросив будет ли с нами еще кто нибудь. Официанта с меню ждали почти час, зато потом он подходил каждую минуту, всем видом показывая "либо заказывайте, либо уходите" в итоге взяли мы по бокальчику вина и пиццу, вино нам несли опять полчаса хотя мы просили подать сразу. Потом чтобы повторить ждали еще час, благо были неголодны и много общались. Итог 4 бокала вина и пицца небольшая 3000 руб. За соседними столиками убирают очень не скоро. Место неприятное. Больше туда не пойдем никогда, лучше заглянуть в соседний "хочуПури"
Вай Гоги
Набережные Челны · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Были на прошлой неделе первый раз, мужу очень понравилось вкусное пиво Гоги премиум и хинкали. Сегодня решили повторить, муж заказал сразу три литра пива так как официант предложил сразу в бочонке и хинкалей. Пиво принесли кислое в каком то замызганом сосуде, мутное. Лучше бы мы взяли в кружках как хотели изначально. Не берите никогда в сосуде и по акции. Пиво менять отказались. Хинкали ждали полтора часа, но это не страшно, страшно то что они были пересолены знатно. Обслуживание не плохое, официанты приветливые но от таких предложений портится все впечатление. Пиво все же сегодня было УЖАСНОЕ. Муж расстроился и я тоже. Теперь зная что так страдает качество еды и напитков больше наверно сюда не придем
Три Реки
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Отличный отель! Мы в восторге и всем довольны 😊 персонал вежливый и доброжелательный. Завтраки включены и вполне каждый найдет что то по своему вкусу (яйца, каши, сосиски, сухие завтраки, макароны, чай, кофе из кофемашины, джемы, сыры, сырники) голодным точно не останетесь. Номера не большие но все чисто и удобно. Белье меняют каждые 2-3 дня, полотенца каждый день и уборка номеров каждый день. Шампуни и туалетная бумага постоянно пополняются. Микроволновка есть на кухне можно разогреть что то свое вечером. Чай кофе и сахар стоит на каждом этаже рядом с кулером с холодной и горячей водой. Душ в номерах отличный, вода горячая идет исправно. В каждом номере есть телевизор, не во всех нормерах но есть кондиционеры. Мест для хранения вещей предостаточно, даже в небольшом номере стоит шкаф с вешалками, отдельно вешалка, стол, тумбочки, стулья. Недалеко от отеля магазин Пятерочка, Красное и белое, Блин буфет - отличное кафе. Перед отелем трамвайная и автобусные остановки, трамваи стоят подольше и можно всегда уехать в центр. На автобусе 181 тоже можно спокойно уехать в центр. Нам все понравилось - рекомендуем 😍
Блин Буфет
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2023
Отличное кафе! Я в восторге! Еда качественная из хороших продуктов, блюда вкусные и привычные большинству. Блюд не много но есть из чего выбрать. Прикрепила меню в фотографиях на июль 2023 г. Обслуживающий персонал приятный и всегда вежливый. Еду подают очень быстро и все всегда горячее и свежее. По соседству замечательная гостиница 3реки, останавливаясь здесь всегда будешь сыт, накормлен и доволен. Интерьер кафе очень интересный и уютный
Цыганский табор
Россия · Кафе
Сохранить
Июнь 2021
Вкусный шашлык большими кусками