Elya Patsay
5
Elya Patsay
0
подписчиков
0
подписок
114,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Дом 8а
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Сервис хороший, но есть над чем работать. Лишняя сервировка должна убираться, горлышко бутылки вина не должно касаться бокала, порядок подачи напитков и блюд нарушен по принципам сервиса гостеприимства. Нужно представиться перед гостями!(это важно). Самое важное - не предупредили, что в блюде с лососем будут не брокколи, как указано, а кабачки… И смешно и грустно, стоимость должна быть другая. Теплый салат из хрустящих баклажанов совсем не оправдал ожидания, как и салат с лососем. Хочется отметить чистоту в зале и в уборных, внимательное отношение официанта, хоть и не совсем профессиональное.
Гранат Black
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Сервис непрофессиональный, посуда не натерта, а ценник завышенный для такого качества вкуса блюд. Цезарь - холодный салат, зачем то горячее куриное филе положили на романо, испортив вкус и хруст, который должен был быть. При небольшой посадке в будний день официант, который взял стол не всегда контролировал, и грязную посуду пришлось самой составлять на станцию Блюда невкусные, ценник не соответствует качеству
4hands
посёлок городского типа Голубое · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Самый лучший салон и самые лучшие мастера!
СтудияДуэт
рабочий посёлок Андреевка · Тату-салон
Сохранить
Ноябрь 2024
Анютик очень довольна, лыбу давила только так! Спасибо Вам, что прокололи ушки аккуратно и надежно что ли, так что ребенок Вам поверил и не боялся)
SekondSV
деревня Голубое · Секонд-хенд
Сохранить
Август 2024
Обалденный магазин! Нашла кучу фирменных вещей! Очень нравится, что вещи качественные, в обычных магазинах такое редко встретишь. Рекомендую!
Idol Face
Зеленоград · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2024
Безупречные мастера и сервис! Очень нежно, заботливо и профессионально!
Club Nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2021
Обожаю ваши студии! Сегодня впервые побывала в студии на Павелецкой. Попала к топ мастеру, которая сделала шикарный маникюр! Мастер была очень аккуратна, вежлива, маникюр сделан качественно.