Иван Дмитрук
6
Иван Дмитрук
1
подписчик
0
подписок
98,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Велогром
Одинцово · Ремонт велосипедов
Сохранить
Май 2026
Спросил почём ТО для вела (протяжка, смазка и далее по списку указанному на их сайте) - начал мне рассказывать что цена после диагностики, а то вдруг ТО к велику НЕ ПРИМЕНИМО. Вел обычный хоть и не новый. GT agressor. На ходу. В прошлом году было ТО и небольшой пробег за год, если кому интересно. Ниче не скрипит не отваливается. Просто нужно плановое ТО после полгода валяния на балконе. Цену так и не назвали после долгой переписки, как и диапазон цен от и до. С чего то решили не глядя на вел, что у меня тормоза не прокачаны🤡 видать их любимая доп услуга То что цены указаны на сайте я знаю, видел. Почему спрашивал цену в телеграме - чтобы по приезду к ним не началось что это прошлогодняя цена, не поменяли на сайте/цена только для пенсионеров/цена только по четвергам и дальше по списку отмазок. UPD: Дополню отзыв после ответа организации. Уважаемый велогром, моему велу не нужен ремонт, он на ходу. И если ему 12 лет, это не значит что это рухлядь. Он все это время обслуживается и неэкстримально эксплуатируется. Зачем ваш сотрудник пишет что «ему 15 лет и там все изношенное и не работают тормоза». Откуда он это взял вообще не глядя на него? Да и его ценное мнение не спрашивали в принципе. Спрашивали только по цене ТО. Указано в ваших источниках что оно стоит 3500 рублей и указан перечень работ. Я лишь хотел подтверждения, что указана актуальная цена. А знаете почему уточнял- репутация вашей организации о разводе на допы и на деньги, выдумывание разных проблем и критика транспорта в стиле «рухлядь, все надо менять, гавно, китай». Не зря я решил спросить. И не зря пишут люди.
Gbs-брокер
Смоленск · Таможенный брокер
Сохранить
Январь 2026
Какая то невнятная ООО которая вымогает мои данные угрожая тем, что я не получу свою посылку. Заказ делал в ДЭВУ ПОИЗОН. Цена заказа 70$. В приложении продавца указал все персональные данные, которые потребовали. Оплатил. При оформлении и оплате не было никаких предупреждений или соглашений, что для получения посылки я должен буду взаимодействовать с третими лицами и что-то им сообщать о себе. И уже после оплаты получил ультимативное требование от этой шаражки гбс, что я должен пройти по ссылке и оставить им данные. Естественно отказал. Два дня после этого общаюсь с техподдержкой дэву, но они тоже настаивают что я должен контактировать с гбс. Почему это требование возникло только после оплаты а не до, и почему дэву сами не передадут мои данные гбс внятного ответа не удается получить. Требую возврата средств. Имейте ввиду при покупке на дэву, что после оплаты можете попасть в такую же ситуацию. Ни денег ни посылки. И разговор с поддержкой как диалог немого с глухим.
МФЦ Мои документы
Таганрог · МФЦ
Сохранить
Август 2025
Нет никакой среды для маломобильных граждан, кнопки вызова сотрудника для инвалидов, сопровождения. Но, девочки дали офисный стул, подержали дверь, нашли компромисс.
Севчик Пушкин
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2025
Топовые футболки, хочется купить всё что есть! Желаю роста и процветания магазину, чтобы радовали нас новыми моделями🫶
Мастерская Александра
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Февраль 2025
Заносил сумку жены на починку бегунков молний мрачным московским утром. Пока Александр делал работу, мы общались «обо всем и ни о чем». Сумка снова как новая. А я вышел из мастерской как с сеанса терапии, с улыбкой и позитивным настроем. Услуга - 500 рублей. Довольный я и жена - бесценно. Спасибо, Александр🤝
Джоффре
Ейск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Определенно это лучшая кухня в Ейске! Настоящая пицца, отборные ингредиенты, сыры и вина, импортное пиво, уютный интерьер. Персонал квалифицирован, сервис на уровне Москвы и Питера. Отдельное спасибо Алесе за сервис. Джоффре ❤️
Все ли Поели
Москва · Столовая
Сохранить
Октябрь 2023
Еда - классическая еда столовой. Горячая, свежая, ничего лишнего Порции - огромные! Обслуживание быстрое как на пит-стопе формулы1 Цена за бизнес ланч скромная при таком количестве и качестве еды - 350р
Копицентр.рф
Одинцово · Фотостудия
Сохранить
Сентябрь 2023
По телефону обнадежили: приходите, мы работаем! - а перерывы? Обед? - нееет. Приходите, будем рады По факту, явился к ним. Админ говорит, я занята, мне сканировать надо! На вопрос (очень вежливый) через сколько подойти, завизжала как циркулярная пила - Я НЕ ЗНАЮ ОТКУДА МНЕ ЗНАТЬ КОГДА И ЧТО ААА. Жаль что не бывает оценки «0»
Волчья стая
Москва · Бар
Сохранить
Август 2023
Отличное заведение, которое позиционирует себя как молодежное. Пиво и бургеры в норме и по приемлемым ценам. Но какой-то ужас с музыкой. Раньше звучала молодежная музыка, в основном хип-хоп жанра. Yelawolf, wiz khalifa, kendrick lamar. Даже в оформлении заведения присутствует хип-хоп тематика. Я про комиксы на окнах во втором зале напротив уборных. Но сейчас там играет старый рок 70-80 годов типа «we will rock you» или «highway to hell» и это ужасно неуместно. Если вы нацелились на аудиторию байкеров кому за 50, то вы на правильном пути. Но сначала организуйте парковку для байков
Прокат велосипедов
Ейск · Прокат велосипедов
Сохранить
Сентябрь 2022
Отличный прокат, большой выбор техники, всё в состоянии. Выбрал GT Agressor за 600 р в сутки. В Мск такой велик 500 р в час! Спасибо Ивану за качество подготовки великов, индивидульный подход и за то что держит адекватные цены. P.S. Для тех кто не понял условия. Паспорт оставлять не надо, деньги тоже оставлять не надо никакие. Я ничего не оставлял и катался 4 суток. Паспорт нужно просто предъявить, чтобы заполнить договор на 1й страничке А4.