Александр П.
8
Александр П.
1
подписчик
1
подписка
37,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Мастерская 5/8
Москва · Ремонт двигателей
Сохранить
Январь 2025
Отличные специалисты, чисто, аккуратно! Молодцы!!!
Сказка. Еда и вино
Ярославль · Бар
Сохранить
Август 2023
Безумно вкусная кухня. Отличное обслуживание. Многим столичным ресторанам далеко до Ярославской СКАЗКИ!!!!
Адат
село Гуниб · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2021
Довольно хорошая кухня. Блюда национальной кухни и не только, хорошая подача. Но с обслуживанием прям беда-беда. )))) Толи из-за большого наплыва туристов, хотя может есть другие причины. Очень много блюд на стопе, причём кому-то подают блюда те что на стопе, а у кого-то не принимают заказ. Полная неразбериха, путают заказы, приносят уже холодные блюда. Такая картина и утром и вечером. По сути это одно место в Гунибе ориентированное на туристов и они просто не справляются.
РЭО ОГИБДД УМВД России Пушкинское
Пушкино · МРЭО
Сохранить
Август 2021
Всё чётко и быстро! Молодцы!
Казачий Курень
садоводческое товарищество Донское · Ресторан
Сохранить
Май 2021
Кухня очень посредственная, цены завышены.
Дегас
Воронеж · Гостиница
Сохранить
Май 2021
Одного лифта маловато, приходится ждать подолгу
Казачий дозор
Азовский район · Кафе
Сохранить
Май 2021
Отличное атмосферное место! Хорошая кухня. Очень интересные интерьеры.
Центральное инспекторское отделение центр ГИМС ГУ МЧС России по Московской области
Мытищи · Инспекция
Сохранить
Март 2021
Может мне так «повезло», и ни все сотрудники таки. Могу сказать только одно- хамло быковатое, видимо его от чего-то очень серьёзного отвлекли. Мы налоги платим, за оказание услуг тоже платим, а к нам такое отношение. Не может человек с людьми работать, пусть не работает, зачем заниматься тем что тебе не нравиться, не понимаю. Был в центральном управлении, была замена удостоверения, так только положительные эмоции, всё вежливо, культурно. Людям всё доходчиво объясняют. Почему тут такое отношение?
ПЭК
посёлок Вешки · Экспедирование грузов
Сохранить
Март 2021
Ужасно долго, сотрудников не хватает, огромные очереди. Территория маленькая, проезды узкие, траки выехать не могут. бардак!
Депо
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2019
С парковкой беда, мест нет. На городской мест очень мало и всё занято