Пчела К.
5
Пчела К.
1
подписчик
0
подписок
28,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
13
Helen
Одинцово · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Была в этом месте на окрашивании у мастера Инны. Приятное место, замечательный мастер, профессионал своего дела. Обсудили с ней цвет, Инна провела мне ликбез по уходу за волосами, также мне сразу же подобрали домашний уход (ничего не навязывая!) и как им правильно пользоваться (дада, я из тех блондинок, кому лень делать маски). Также предложили чай с конфетами, сделали массаж головы, в общем и отдохнула и ушла красивая!
Velobeat
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Октябрь 2025
Это был мой 10 заезд! Ещё столько же и у меня будет новая звезда! Не знала к какой студии написать отзыв, потому что была во всех :) затестила многих инструкторов и с каждым заезд это что то особенное! Занятия выстроенны так, что можно прийти с любым уровнем подготовки) Нравится, что velobeat предоставляет обувь, а также разные ништяки, что после работы мне с собой нужна только форма и настроение : D Если у тебя выдался сложный день, то velobeat именно то место, которое это исправит! Быстрый темп и крик ( в хорошем смысле) освобождает тебя от всех проблем) Плюс, классная музыка. Поэтому если есть чувство ритма, это тоже к ребятам на тренировку!🚴🏻
Нефертити
Красноярск · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Была на стрижке у мастера Стельмах Марины. Марина моя любовь. Я всегда к ней ❤️ Не знала что сам салон Нефертити такой большой. Меня встретила приветливая девушка администратор, провела в гардероб, в зону ожидания, предложила напитки. После, тк я была в этом салоне первый раз, мне провели эксускрию. :) Атмосфера в салоне мне очень понравилась. И как всегда целую руки стилиста Марины❤️
Expert Pmu
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2025
Была сегодня на процедуре перманентный макияж бровей у мастера Крис. Мастер очень приятная, распросила о пожеланиях, учла что было раньше, провела процедуру, дала рекомендации по уходу. Всё прошло хорошо и приятно :) А ещё у них прикольные наклейки на стаканах))
Лада
ПСК Захарово · Перевозка животных
Сохранить
Июнь 2024
В феврале нужно было срочно улететь, собаку оставить не с кем, с собой взять тоже не получилось. Начала искать где можно оставить на передержку, очень волновалась, т.к. раньше собаку не оставляла. Нашла зоогостиницу лада, списалась с хозяевами и на следующий день уже увезла пса) замечательно, что спокойно берут со своей едой, тк собака на натуралке, еще и готовят. Каждый день утром и вечером мне отправляли видео и фото отчёты. Ещё у них есть зоотакси, обратно мне собаку привезли к подъезду, за что огромное спасибо! Собаке там тоже понравилось :) так что рекомендую :)
Формула кино
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Декабрь 2023
Красиво, удобные кресла. Но дорогие билеты. В филионе у них билеты дешевле)))
Академия цвета
Одинцово · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Записалась на стрижку к Татьяне. Была первый раз) всё понравилось. Хотела давно подстричься, потому что волосы были уже как солома, Татьяна очень деликатно спрашивала насколько прощаемся с длиной) Сказала, что не жалеем, и всё получилось замечательно))