Вячеслав Ш.
4
Вячеслав Ш.
1
подписчик
1
подписка
44,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
ЮвелирКар
Краснодар · Кузовной ремонт
Сохранить
Февраль 2026
Приятный и отличный сервис ! После того как побывал на сервисе по ОСАГО и отказался там от ремонта, Ювелиры как другое измерение. Все документы и расчеты сразу, стоимость соответствует качеству, скорость работы приятно удивила. Ничего лишнего, все по делу. В общем рекомендую! Спасибо коллективу за работу!
Эдми
Краснодар · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Радовались что открылось такое хорошее предприятие на районе. И бонусы и ассортимент хороший, но сегодня испортили настроение и желание ходить. Отказались принимать слегка надорваную купюру и смотрели с таким презрением... Свинство. Что за "мастер цеха" был непонятно, претензия не к кассиру. А что у вас других денег нет? Не хотел с карты расчитываться,🤪 Я прекрасно знаю перечень повреждений при которых не принимают. В общем не ожидали такого. Банкомат принял без проблем.. Но конечно же в ответе представители будут уверять что купюра рваная... Они так и сказали.
Старт Энерджи
село Кабардинка · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Июль 2024
Не думал что буду писать отзыв да ещё и плохой. Дочь поехала 2й раз с удовольствием, но мне как родителю непонятно и неприятно, что вожатые на все конкурсы ставят практически одних и тех же. Дочь занимается и танцами и гимнастикой и ни в одном конкурсе не участвует так как не попадает ... На следующий год поедем однозначно в другой лагерь. Даже фото в телеграмме выставляют одних и тех же , повзрослее. Понятно что вожатых ни кто не контролирует. Оч жаль . За такие деньги,минусов быть не должно. К сожалению с отрядом не повезло в этот раз.....
Автотехцентр
Краснодар · Автоаксессуары
Сохранить
Март 2023
Отличное обслуживание. Зап части почти все в наличии. Мне понравился.
Робомойка
Хабаровск · Автомойка
Сохранить
Апрель 2020
Мыл авто второй раз. Первый раз не очень, но решил смыть грязь тк на улице сырость , вообще мою в дугом месте комплексом.....По итогу мойку остановили , так как мойкой оторвало лючек бензобака........ Авто черное, новое, с салона.... на диалог идти не захотели, оператор бегал и пытался объяснить что ответственности не несут за плохо закрепленные элементы кузова.....Бред ей богу. Руководство самоустранилось, типа нет в городе, приезжайте в понедельник.... Ага нашли дурачка, в понедельник скажут Ты кто?....чек пробили через минут 20, так как на въезде написано что претензии после выезда с мойки не принимаются, пришлось вызывать наряд полиции для фиксации, помыл короче.....5 минутная мойка превратилась в полтора часа......Хорошо Каска есть... Так что если что оторвет у вас на авто, скажут так и было
Восточный
Хабаровск · Жилой комплекс
Сохранить
Март 2020
Уютно,чисто,современно.