Наталья Сметанина
7
Наталья Сметанина
2
подписчика
0
подписок
270,9к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Шале Синегорье
посёлок Аршан · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Очень приятное место!Чистота в номерах и на кухне идеальная!Всё продумано до мелочей.Натуральные материалы:дерево,лён,хлопок,пахнет деревом, а не химией как в каркасниках👍Цены не задраны,а летом ещё и завтраки подают👍 Рекомендую однозначно.
Усадьба бюргера
Выборг · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Очень приятное место в Выборге,особенно в хорошую погоду.Здесь очень уютная сувенирная лавка и кафе.Сидр грушевый улетел на УРА
Coffeeshop Company
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Замечательное место(очень вкусный кофе и завтраки)Долго ходили вокруг в поисках завтрака,зашли сюда и не пожалели.Обслужили очень быстро и вежливо(Софья просто умничка) Рекомендую👍
Рыбный рынок
рабочий посёлок Листвянка · Рынок
Сохранить
Январь 2025
Это очень старый рынок,но старый друг лучше новых двух.И это действительно так!Он чистый,ухоженный,небольшой,но уютный.Хочется побродить и что-нибудь купить.Рыбу в этот раз купили идеальную с вечерней скидкой.
Зори
Иркутск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Это кафе-настоящая палочка-выручалочка!Ребенок в бассейне,а ты в кафе😉 ждёшь его,а выйдет-покормишь😊Чай,кофе,лемонады,морсы,дессерты на высоте!А вот корейские блюда-не очень!
Песто Тесто
Иркутск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Очень часто здесь бываем,Но..дессерты лучше чем основные блюда🤷‍♀️ Паста иногда просто отвратная😡 А вот шоколадный фондан божественный
Большая медведица
Шара-Тоготское муниципальное образование · Кемпинг
Сохранить
Июль 2024
Место шикарное.Турбаза простенькая,но чистая.Территория уютная.Залив просто СУПЕР!Вода чистая и прогревается быстрее чем в соседних бухтах👍
Хамар Дабан
посёлок Аршан · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Быстро,качественно,вкусно👍А какие чебуреки!Пальчики оближешь!
Иркутская городская больница № 5, детская поликлиника
Иркутск · Детская поликлиника
Сохранить
Июнь 2024
Знаете,у нас ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ педиатр на участке Фролова А А и это сглаживает все недостатки.Хотя за последние годы в Поликлинике многое изменилось в лучшую сторону.Особенно мне сейчас очень нравится работа регистратуры(Всё очень чётко,быстро,информативно и доброжелательно)
Каретный двор
посёлок Большая Глубокая · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Мы называем это приятное кафе-Король вареников!Они здесь на любой вкус.Но меню при этом очень разнообразное и обслуживание очень быстрое и качественное