И
Иван
И
2
Иван
0
подписчиков
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бовикон
Пинск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2023
Приехал пенсионер поменять грм ремень на ситроен с8, поменяли проехал 1600км при гарантии 2000км, ремень проскочил на 180 градусов, поломало коромысла, компенсаторы.Сломалась машина под Тулой, ремонт пришлось делать там же на сто, для пенсионера это огромная сумма.На сто как обычно они ни за что не отвечают, ни за работу своих "специалистов" ни за гарантию.Гарантия это только на словах, на деле её нет.Просто отвратительное отношение к людям, содрать бы только деньги вся их работа.Надеюсь эти затраты вычтутся у них в стократном размере из личных карманов.НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ДАЖЕ В МЫСЛЯХ ТУДА ЕХАТЬ.