Мария И.
5
Мария И.
0
подписчиков
2
подписки
329,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Газпромнефть
Пушкино · АЗС
Сохранить
Вчера
23.06. 23:30. Заправка не работает. Есть бензин на "Газпромнефть" по адресу Ярославское шоссе 187. В наличии 92, 95, 100. Нет 100 и 95+.
Газпромнефть
Пушкино · АЗС
Сохранить
Вчера
23.06. 23:25 Есть бензин 92, 95 и дизель. Нет 100 и 95+.
Платформа Лось
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Декабрь 2025
Неоднократно автобус номер 183 в 7:07 просто не приезжает. Ездила раньше до платформы "Лосиноостровская", но там если автобус не приехал, альтернативы доехать до Тенистого проезда нет. Теперь езжу до "Лося", так как есть автобус 176, на случай если 183 не приедет.
Айболит Плюс
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июль 2025
Здравствуйте! Столкнулись с очень сложной ситуацией и эта клиника, не скажу что помогла, но самое главное, что не сделали хуже. Нашему любимому котику Катэцу уже 18 лет и его начали беспокоить зубы. Сначала пошли в ближайшую к нам ветеринарку, там сказали, что это зубной камень и его надо снимать ультразвуком под наркозом. Я сказала, что у котика проблемы с почками и перенесет ли он наркоз? На что мне сказали: "Что сейчас наркоз хороший и выйдет кот из него быстро". Но у меня появились сомнения по поводу этого специалиста и я начала читать информацию в интернете по нашему вопросу. Тогда поняла, что нам нужен квалифицированный специалист в области стоматологии. Почитав отзывы на разных специалистов я нашла много положительных отзывов на стомотолога Бивол (Дырул) Веронику Николаевну и решила записаться к ней. Но у нас была ещё проблема, что котик в этот момент был у мамы, а я уехала в отпуск и пойти мне с ним к специалисту возможности не было. Пошла мама и во время приёма Вероника Николаевна поговорила со мной по телефону после осмотра Катэцу, мы обсудили с ней план лечения и риски и она сказала, что допуска к операции не будет пока не пройдём нефролога и кардиолога. После этой фразы я поняла, что мы попали к настоящему Специалисту. Потом нам прописали подробный план лечения со всеми ценами. 10.07 мы записались к нефрологу Атолайнен Дарье Константиновне. И опять оказались у отлично Специалиста с большой буквы. Осмотрев Катэцика и состояние его почек, разговаривая со мной по телефону, сказала, что котик наркоз может и не пережить, но надо проконсультироваться со стоматологом, что важнее снять камни и рисковать жизнью или оставить всё как есть, учитывая, что котик кушает и в целом чувствует себя нормально. Стоматолог сказал, что риск жизни, того не стоит. И она сказала такую фразу: "Я не даю согласие на наркоз, но запретить вам я не могу, если вы посчитаете нужным проводить процедуру, то подпишите все документы, что я была предупреждена о состоянии кота и если, что-то пойдет не по плану они ответственности не несут". И эта фраза показала её как настоящего врача, а не просто человека, который хочет заработать на нас деньги. Поэтому у меня об этой клинике осталось очень положительное мнение, там действительно работают Специалисты, которые хотят помочь животному, а не выкачить у вас деньги. Если бы в "Айболите-плюс" были люди как в первой клинике и главной целью было бы просто получить денег и не важно какой ценой, то таких бы фраз не было. В общем нашу проблему врачи не решили, но главное не навредили! Теперь мы будем всегда обращаться в эту клинику, хоть она и не близко находится от нас, а Катэцик даже 5 минутные выходы на улицу очень тяжело переживает, но зато я могу идти в эти клинику с уверенностью, что специалисты в этой клинике заинтересованы помочь животным!
Гранитный каньон
станица Даховская · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2024
С 12 июля по 15 июля 2024 года останавливались в "Гранитном каньоне" у Сергея. Снимали на четверых казачий дом (но в нём можно жить и большим количеством людей). Остались в восторге. Это настоящий отреставрированный Сергеем казачий дом, очень хорошо сохранена атмосфера и уют дома. Территория самого "Гранитного каньона" очень большая и ухоженная. Есть мангальная зона, так же можно посидеть большой компанией на улице. Место тихое рядом с речкой Дах. Отдельно хочется отметить самого Хозяина Сергея. Замечательный молодой человек. Встретил, показал всю территорию, вручил чайник с приветственным чаем-бальзамом, который оказался очень кстати с дороги и очень вкусным. Рассказал много интересного об Адыгеи, о Даховской станице, о месте в котором он организовал "Гранитный каньон". Предложил провести экскурсию на своём УАЗике по местным водопадам. Мы согласились и ни разу не пожалели. Целый день Сергей возил нас по красивейшим местам, показал множество водопадов, старинные дольмены и мы очень интересно подискутировали на эту тему. Потом устроил пикник возле водопада, где мы в волю накупались. Эта экскурсия была самым ярким впечатлением во всей нашей поездки. Мы были в Адыгеи первый раз и, к сожалению, времени у нас было не много, но Сергей смог нас влюбить в эти места и мы обязательно ещё приедем и, конечно же, остановимся в "Гранитном каньоне". Сергей с увлечением и с душой относится к тому что делает. Именно благодаря таким людям ты погружаешься в местную атмосферу, влюбляешься в неё и очень хочешь вернуться.
Четыре Лапы
Пушкино · Аквариумы
Сохранить
Июнь 2024
Отличный магазин. 5 лет в него хожу, как переехали в Пушкино. С лечебными кормами, конечно, сейчас беда, выбора нет, но это не вина магазина. Если мне нужен какой-то неповседневный товар и понимаю, что без консультации понимающего человека будет сложно выбрать и не хочется ошибиться, то в "Лапках" всегда хорошие продавцы консультанты. Никаких лишних товаров не навязывают, исходят из того что действительно подойдёт клиенту, а не из принципа "Берите самоё дорогое, оно лучше". Отличная девушка консультант с короткой стрижкой, которую, вроде, зовут Ольга. Если попадаю в её смену, всегда подхожу к ней консультироваться. Она там уже много лет работает, отлично разбирается в ассортименте магазина и всегда правильно помогает выбрать товар для моего привередливого кота семнадцати лет. Покупка номер №39706.
Вет-Макс
Пушкино · Зоомагазин
Сохранить
Май 2024
Отличная клиника! 5 лет назад переехали жить в Пушкино и очень обрадовались тому, что прямо за домом есть ветеринарная клиника. А потому ещё больше обрадовались, когда поняли, что она отличная. Теперь ходим сюда регулярно проводит ТО нашему взрослому коту Катэцу (17 лет). Делают очень тщательное УЗИ, берут полный анализ крови, всего осматривают, дают рекомендации. Так же пару раз прибегали по среди ночи с разными проблемами. Без проблем принимали и необходимую помощь оказывали. Вообщем мы очень довольны, что у нас рядом с домом такая замечательная ветеринарная клиника!
Кабинет маникюра и педикюра Салина А. И.
Пушкино · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Хожу в данный салон уже год. Никаких проблем не возникало. Хожу всегда к мастеру Анастасии. Делает хорошо и качественно. Лак не отслаивается, ногти не ломаются. Без проблем маникюр носится месяц. Так же мне этот салон нравится большим выбором цветов лака и различного дизайна на ногти (стемпинг и наклейки). Так что я точно советую данный салон и сама буду и дальше продолжать его посещать.
Эдем
Пушкино · Косметология
Сохранить
Июль 2023
Очень долго искала салон красоты. Перечитала кучу отзывов о разных салонах и увидев салон «Эдем» с 5 баллами и множеством положительных отзывов решила остановить свой выбор на нём. Посещала данный салон 06.07.23. Была на стрижке и окраске волос. Сначала за неделю подошла на бесплатную консультацию. Так как я сама не очень понимала что хочу, но очень хотелось кардинально поменять прическу. Объяснила свои предпочтения. Всё обсудили, из палитры подобрали цвет и ближайшая запись была только через неделю. Через неделю пришла к мастеру Клипачевой Екатерине. И очень осталась довольна данным мастером и считаю, что этот мастер просто создан для меня так как она так же как и я любит рыжий цвет ))) Отлично меня покрасила и подстригла. Я результатом осталась очень довольна, а муж был просто в восторге, а это наверно самая главная оценка проделанной работы ))) В салоне очень спокойная атмосфера, нет мельтешения народу и конвейерных стрижек, как бывает в некоторых парикмахерских в который иногда складывается впечатление, что мастер просто мимо пробегала и на бегу подстригла. Мастер 3 часа занималась только мной. Никакой болтовни между сотрудниками, все занимаются своим делом. Да, салон не из дешевых, но я прекрасно поняла за что заплатила деньги и теперь я стану постоянным клиентом «Эдема».