Андрей И
3
Андрей И
0
подписчиков
0
подписок
65,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Триал-Спорт
городской округ Красногорск · Спортивный магазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Для покупки нужного мне типа велосипеда обращался в несколько магазинов различных профильных сетей. Некоторые менеджеры были торопливы и не особенно вдавались в разъяснения. Где-то напористо предлагались варианты без уточнения параметров наездника и планируемого использования велосипеда. Подход в «Триал-Спорт» на Новорижском шоссе оказался другим и мне очень понравился. Менеджер Подгорняк Дмитрий спокойно, профессионально и заинтересованно вник в мои вопросы, уделил время, дал грамотные комментарии. Делать выбор сложного товара с квалифицированной поддержкой намного проще. В общении выяснилось, что Дмитрий сам любит велоспорт, прекрасно знает преимущества и ограничения различных типов велосипедов, может сравнить комплектации и дать полезные советы по использованию и обслуживанию. В итоге, я купил то, что мне нужно, очень доволен обслуживанием и велосипедом. Помимо Дмитрия в магазине изначально общался и с другими работниками, все приветливы и активны. Очень хороший магазин и его коллектив. Спасибо!
H2O Авто, Нахабино
рабочий посёлок Нахабино · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2025
Большая благодарность профессионалам «H2O Auto Нахабино». Своим отношением и опытом мастер-приёмщик Антон и мастер Василий явили серьёзные преимущества сервиса. Обратился в сервис проверить состояние задних колодок. Решил подстраховаться перед загородной поездкой. Причина – посторонний шум. Незадолго до этого заказывал проверку подвески в именитом техцентре. Сказали, что дело в рессорах … А оказалось, что дело в крестовине коленвала. Странно, что столько времени никто не мог диагностировать столь очевидную проблему. Тем более, о характерных посторонних звуках говорил при каждом ТО в течении не одного сезона. Проблему ответственно заметили и путём производственной кооперации быстро устранили только в автосервисе «H2O Auto Нахабино». Там же сегодня сделал ещё некоторые работы, всё в едином стандарте основательности и качества. Спасибо, молодцы!