erkbyan
3
erkbyan
0
подписчиков
0
подписок
4,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Сегодня
Все было очень вкусно !! Вежливые и добрые официанты))
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень вкусное меню и очень внимательный коллектив ,хорошее обслуживание
Ай Драйв
Москва · Автошкола
Сохранить
Октябрь 2024
Перед тем как начинал обучение по вождению, очень переживал по поводу инструктора,будет ли у меня получаться. К большому счастью мне попался очень хороший и грамотный инструктор - Александр,который не только хороший наставник но и человек,помог мне понять многие тонкости вождения,преодолеть свои страхи,и понять базовые вещи в вождении ,коробка передачи у меня была механическая,начал хорошо понимать и вникать,Александр очень спокойно объяснил все.Были и конечно ошибки у меня ,на что инструктор реагировал спокойно и адекватно,очень рад что выбрал эту автошкоду и что мне попался такой прекрасный мастер своего дела и конечно же человек.