Stanislav Otmarshtein
3
Stanislav Otmarshtein
0
подписчиков
0
подписок
274к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Ем Сам
Нижний Тагил · Кафе
Сохранить
Август 2022
Поесть можно, отдохнуть нельзя. Нижний Тагил же, всегда держит в напряжении
Новосибирский зоопарк имени Р. А. Шило
Новосибирск · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2021
Один из лучших зоопарков России. Разнообразие животных поражает. Радует, что постоянно ремонтируют и расширяют вольеры для животных
Авиакомпания Сибирь S7
Укромновское сельское поселение · Авиабилеты
Сохранить
Апрель 2021
Летел Екатеринбург - Симферополь с пересадкой в Домодедово. Летел в Симферополь с собакой. Изучал много информации по перелетам с собакой. Начитался разного, и ужасного, и нормального. Решил раз люди летают, то все должно быть хорошо. Предстоял выбор перевозчика. Из Екатеринбурга прямым рейсом на мою дату летел только самолет "Уральских авиалиний", у них на сайте есть раздел о перевозке животных, начал атаковать контактный центр, несколько дней не мог попросту дозвониться, в чате тоже молчали, и в целом с этой компанией отношения не сложились еще с прошлого года (должен был лететь из Симферополя в Екб, из-за коронавируса закрыли междугородний транспорт и я не смог добраться до аэропорта. На что авиакомпания заявила, что это мои проблемы). Начал смотреть другие компании и на сайте "s7" при оформлении билета можно было сразу добавить животное, что очень удобно и не надо звонить в контактные центры. Там же при оформлении написаны все правила перевоза животных. Теперь о перелете. Прибыл в аэропорт Екатеринбурга заранее, дабы пройти ветконтроль. В аэропорту сделал все быстро и ждал рейса. На стойке регистрации предложили побыть с собакой до конца регистрации, что пес менее волновался и переживал. При сдаче в багаж вам придется достать собаку еще раз из переноски, чтоб клетку отправили на рентген (не понимаю зачем это делать по несколько раз в аэропорту), потом собаку забирают и вы идете на посадку. В Домодедово из-за короткой пересадки (1:30) собаку брать не стал. Только видел, как выгружают из самолета. Сотрудники очень аккуратно выгрузили переноску и так же аккуратно везли в свои закрома. По прибытию в Симферополь переноску с собакой выгрузили первой, за это огромное спасибо сотрудникам аэропорта и команде "s7". Как только добрался до выдачи багажа, так сразу получил его и достал из переноски. Пес был рад меня видеть, переноска цела и в целом все здорово. Если мне еще понадобиться лететь куда-то с собакой или без, то буду пользоваться услугами этой авиакомпании. Доброжелательный персонал, багаж доставлен в целости. Спасибо! пс: животное до 23кг можно вести на соседнем кресле, но стоимость будет как за обычный билет.