Анастасия Листерман
4
Анастасия Листерман
1
подписчик
0
подписок
12,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Супер Дрифт
Санкт-Петербург · Картинг
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место, чисто, сотрудник очень доброжелательный, все объяснил показал, ребенку понравилось. Обязательно вернемся еще. Рекомендую к посещению
Всеволожский районный отдел судебных приставов
Всеволожск · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Ноябрь 2025
Грачева Элина Климовна что за сотрудник ? Как работает ? 10 раз списать один и тот же долг заблокировала и обнулила карту ребенка после списания долга прошло 2 недели, она продолжает написывать в банки для блокировки счетов ! На связь не выходит!
В Бигуди
городской посёлок Янино-1 · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Дорогие друзья - НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДЕЛАТЬ СТРИЖКУ В ДАННОМ ЗАВЕДЕНИИ !! 1. Записались к мастеру, который не принял. Мы пришли в положенное время, даже раньше на 5-10 минут и узнали что из-за «загруженности» нас не может взять наш мастер и ребенка на стрижку забирает другой «чудо мастер» ?! Почему на наше назначенное время забирают другого клиента ? Ведь по записи детская стрижка указана занимает по времени час! 2. Я не парикмахер, и не специалист в этом деле, обратилась в специализированное место - где по опыту чтобы не рассказывать на словах я ПОКАЗАЛА НУЖНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. На что в процессе работы, когда из длинных волос ребенку к корню обстригли челку криво и косо. Мастер дает ответ: ну вы же сказали. Я просто Вас не поняла. На фото просто другие волосы. Естественно другие! Я ведь показываю пример, а не делаю Зд моделирование на наших волосах. 3. Отвратительные отношение администратора. 4. Как Вы набираете мастеров ? Владелец данной студии - вы бы пошли на стрижку к этому «мастеру» ? Здесь «специалист» не справился даже с элементарной задачей как челка, на детских девчачих волосах! Рубануть под корень - это стрижка ?! Естественно от подравнивания концов отказались. Очень жду ответа от владельца на поставленные вопросы!