Марина
9
Марина
1
подписчик
2
подписки
102,2к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
3
Оберег
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Вчера
Персонал, как повезет. Попадали и к внимательным врачам и к тем кто работает на отвали. К сожалению большие очереди. Но в целом клиникой довольны. Спасибо
Дубай Молл
Сектор 3 · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
Самый любимый торговый центр
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Хороший магазинчик, вежливые кассиры. Правда ассортимент бедноватый
Avenue Sever
Москва · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2026
Скудный выбор. Ценник завышен
Авоська
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Ценники все перепутаны. Продавцы грубые, перекрикивается через весь магазин между собой. Охраник пожилой зато делает всем замечания. Помойка какя то
Да!
Москва · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший магазин с большим выбором мяса и молочки
Отделение почтовой связи № 127591
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Грязный и выщербленный пол. Оторванные грязные жалюзи. Не работает терминал электронной очереди. Сотрудники работают очень медленно. Работает мужчина в возрасте в очках с огромным перстнем. Всем грубит, работает демонстративно медленно. Он хромает. Работает без бейджика, представится отказывается. Во время работы с клиентом разговаривает по личным вопросам по телефону
Яблоко
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший салон. Доброжелательный персонал. Нет сотрудников из республик бывшего союза))
Мархал
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Цены взлетели до небес. А качество блюд ухудшилось. Ассортимент блюд не меняется годами. Салаты ваще печалька. На летней веранде, вечерами если много посетителей, то в первую очередь обслуживают гостей из южных республик. Им все внимание. Раньше так не было. Народу стало меньше. Видимо сказывается качество обслуживания и цены
Чижик
Яхрома · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень грязно, товар разбросан по полупустым полкам. Выбор не большой