fmm1111
2
fmm1111
0
подписчиков
0
подписок
53,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лукойл
Можга · АЗС
Сохранить
Декабрь 2019
Кроме сигарет и бензина цены не адекватные и не демократичные! Я понимаю конечно что цены должны быть дороже на товары но ЛУКОЙЛ это уже совсем перебор! На некоторые товары в 2-2,5 раза и это для них не предел!