Александра М.
3
Александра М.
0
подписчиков
0
подписок
3,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Чито-Гврито
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Вчера
Заказывали сегодня на самовывоз люля кебаб свинина говядина. Блюдо было очень пересолено. Съели только потому, что были очень голодными и были нарезаны свежие овощи. Данное заведение не рекомендую. Зря выкинутые деньги.
Стендап клуб
Санкт-Петербург · Стендап клуб
Сохранить
Декабрь 2025
Замечательное заведение, прекрасное обслуживание, всем очень довольны
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Больше оставляйте наличных денег для размена. Сегодня была в магазине по данному адресу, продавцы-хамы хотели дать мне сдачу с 5000 тысяч монетками.Оставляйте им больше разменных денег.