Людмила Салтымакова
4
Людмила Салтымакова
0
подписчиков
0
подписок
672,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
5
СК ТУР-Экскурсии по Северному Кавказу
Железноводск · Экскурсии
Сохранить
Май 2026
Доброго времени суток! Очень хочу поблагодарить турфирму СК ТУР в частности туроператора Валентину за профессионализм в своем деле. Отличный человек, подберёт экскурсию по вашим запросам и желаниям даже когда вы ещё находитесь дома. Очень благодарю за предложенную экскурсию в Северную Осетию. В данную турфирму обращаемся на протяжении 9 лет и очень довольны за все экскурсии, которые нам Валентина предлагает.Приезжаем с экскурсий всегда с огромным восторгом. Транспорт нам предоставляют комфортный и надёжный! 30 апреля 2026 года мы посетили Северную Осетию. Так-же очень хочу выразить благодарность водителю экскурсоводу Андрею, (автомобиль Mitsubishi Delica) за его эрудицию и профессионализм. Получили массу положительных впечатлений и эмоций от данной поездки. Андрей очень много рассказывал о тех местах, которые мы посещали. Андрей приятный в общении, с юмором. Он всегда поддержит, подаст руку в трудной ситуации, т.к. мы не опытные туристы и не знаем как вести себя в горной местности. При посещении Кавказа очень советую обращаться в данную турфирму к Валентине и тогда ваша экскурсия будет интересной и запоминающейся!
Сибиряк
Бердск · Санаторий
Сохранить
Июнь 2023
Мы с мужем и внуком отдыхали в этом санатории первый раз. Красивое место с доброжелательным персоналом. Встретили нас девушки на ресепшене с улыбкой, приветливо, заселили в номер быстро. Всё это минут за 15-20. В номере чисто,современный ремонт. Постельное и полотенца с халатами белоснежные с приятным ароматом. В номере есть кондиционер, чайник, телевизор, холодильник, сейф, утюг, фен, электрический полотенцесушитель. Каждый день приносят свежую питьевую воду по 0,5 на человека, чай, кофе, сахар, шампунь для волос, гель для душа, зубные щётки с пастой. (По нашему желанию меняют постельное бельё и полотенца. Можно хоть каждый день. ) в После заселения мы отправились к врачам. Муж с внуком к Грязеву Андрею Викторовичу, а я к Евсютиной Татьяне Васильевне. Это оказались замечательные доктора, профессионалы своего дела. Огромное при огромное им спасибо! 👍Лечение ,которое они нам назначили, помогли в восстановлении нашего здоровья. Так-же мы обращались к неврологу Светлане Александровне. Это врач и детский и взрослый. Буду советовать её обязательно всем. Огромное Вам спасибо! Огромное спасибо отдельно процедурной медсестре Исаковой Олесе, массажисту Данильченко Виктору, девочкам из кабинетов физиолечения. Это медицинские работники с большой буквы. А какие прекрасные аниматоры для детей, воспитатели с игровой и с фитнес-зала. ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО! Внук не хотел уезжать и мы продлили отдых ещё на один день. В столовой шведский стол с разнообразным меню. ВСЁ ОЧЕНЬ ВКУСНО! СПАСИБО! Огромная территория санатория, чистый воздух. На территории мини-зоопарк. Для детей это очень нравится. Через дорогу имеются два бассейна: детский и взрослый с подогревом воды. Всё чисто и аккуратно. Парни смотрят за порядком, все с улыбками и пожеланиями нам здоровья! Отдохнули хорошо, обязательно буду советовать знакомым и друзьям санаторий "Сибиряк"!!! Всем сотрудникам санатория ещё раз большое спасибо за Ваш труд!!!
Автоцентр ДЮК и К
Кемерово · Автосалон
Сохранить
Январь 2021
Отличный автосалон. При первом общении по телефону нам продавец консультант Юрманов Вячеслав очень вежлево и компетентно все подробно рассказал о модели, о вариантах оплаты, условиях кредита и прочее. Цвет автомобиля мы обговорили после того, как Вячеслав нам фотки направил по вацапу. Мы оговорили дату приезда, Вячеслав предложил нам забронировал машину. В день покупки, за 2 часа до нашего приезда в салон, мы позвонили, чтобы нам подготовили машину. И действительно, ждать не пришлось. Мы приехали, нас угостили кофе с дороги, т. К мы из другого города. И мы пошли оформлять документы. Ничего нам не втюхивали, никакого обмана, никакого лохотрона. Мы очень довольны обслуживанием и продавцом Вячеславом. Ещё нас фотографировали на память. Подарили бутылку шампанского.Получим номера и обмоем. Советую всем, кто не может определится, где купить, в каком салоне приехать именно в этот автосалон