Ольга П.
3
Ольга П.
0
подписчиков
0
подписок
29,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Цветовик
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Недавно посетила магазин цветовик на бухарестской 43, приятно удивили цены, большой выбор букетов, в магазине чисто, можно купить при необходимости вазу и сопутствующие товары,очень приятные флористы, буду и дальше покупать в этом магазине.
Сушишоп
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2022
Сделала заказ через деливери, на вынос, ролл Филадельфия и удон с курицей и грибами шиитаки , упаковано было в огромный пакет, когда его взяла всё упало, масло из лапши вытекло,приборов не было, когда пришли домой оказалось что ни васаби, ни имбиря, ни соевого соуса нет, лапша слиплась в один комок и вскус лапши оставляет желать лучшего,соуса терияки нет от слова совсем, только очень много масла, есть было не возможно