Наталья
4
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
53,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Экскурсо́ид. ру
Москва · Экскурсии
Сохранить
Октябрь 2025
Вчера наш 2-ой класс посетил Пушкинский музей. Хочу поблагодарить нашего менеджера Олесю. Любой вопрос не остается без ответа. Все решается быстро и четко. Спасибо за доброжелательность и участие. Организация отличная. Полный комплект документов. Прекрасный автобус был подан вовремя. Водитель вежливый, вел аккуратно. Сама программа очень интересная, хотя были опасения, что второклашкам будет скучно. Но нет, экскурсовод шикарный. Удерживала внимание детей. Всем понравилось. Особо хочу отметить, что по приезду нас встречал куратор Дарья, которой отдельное спасибо. Начинаем планировать новогоднюю поездку)
Презент-Лимо
Балашиха · Заказ автомобилей
Сохранить
Декабрь 2024
Необходимо было организовать поездку для 1 класса. Обратились в данную организацию. Отличное взаимодействие. На связи с нами был Сергей. Все объяснил, подобрал варианты транспорта, чтобы нам всем хватило места. Автобус был подан вовремя. Чистый, у каждого места есть ремень безопасности. Водитель у нас был Денис. Вел очень аккуратно, вежливый. Спасибо за нашу поездку. Будем обращаться еще.
Не колючий букет
Балашиха · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2024
Несколько раз заказывали цветочки в "Неколючий букет". Всегда свежие, ароматные. Букеты очень красивые. Прекрасный сервис. Вежливое общение. У меня всегда только положительные впечатления от заказа. Теперь даже мысли не возникает, где купить цветы/букет на мероприятие или на подарок. Рекомендую на 100 %.
Уроков. Нет
Москва · Экскурсии
Сохранить
Декабрь 2024
Обратилась в начале ноября для организации поездки двух классов на экскурсию на фабрику ёлочных игрушек Клинское подворье. Задавала миллионы вопросов. Наш менеджер Елена всегда отвечала на них вежливо и в полном объеме. Очень понравилось полное сопровождение по документам. Наша школа запросила целый список. Все предоставили. И еще даже объяснили организацию работы туроператора, чтобы школа не задавала вопросы. В день экскурсии четко ко времени приехал огромный красивый автобус. Чисто, ремень на каждом кресле, два телевизора с мультиками в дороге, прекрасный аккуратный водитель. Сама экскурсия очень понравилась. Много красоты, новогоднего настроения. Отличный мастер класс. Детки 1 класса справились сами. Мы очень довольны организацией экскурсии. Уже смотрим, куда поехать в следующий раз с уроков.нет.